Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Barbara2005, Май 08, 2019

Barbara2005, Добрый день! Собираюсь вышивать набор от жар-птицы "Сказочная гортензия". Можно мне на эл.почту перенабор? Привыкла к саге. Спасибо заранее!

| Сова. Сделай своими руками

Здравствуйте, девочки. Может быть кто-то делал перенабор этой Совы? Буду очень признательна.
на фотохостинг →

Iaevna, Июн 11, 2019
Iaevna

Barbara2005, Добрый день! Собираюсь вышивать набор от жар-птицы "Сказочная гортензия". Можно мне на эл.почту перенабор? Привыкла к саге. Спасибо заранее!

напишите почту

| Re: Сова. Сделай своими руками jenyverba, Июн 11, 2019
jenyverba

Здравствуйте, девочки. Может быть кто-то делал перенабор этой Совы? Буду очень признательна.
на фотохостинг →

нет подбора

| Re: Цитрусовое от Вышивай Elenagomel, Май 29, 2019
Elenagomel

на фотохостинг →

Добрый вечер! Есть схема от Вышивай.ру , но очень неудобная. Может у кого-то есть в РМ такая и можете поделиться?
Спасибо!

🐠

Barbara2005, Июн 11, 2019
Grafinia21, Фев 19, 2012

Добрый день! девченки, подскажите кто может сделать перенабор схемы , многоцветки, для кросстичсаги . За отдельную плату, схема очень большая ( это Императрица Евгения в окружении фрейлин)

Luda_Sotnikova, Июн 17, 2019

Добрый день, осиночки!

Может, есть у кого такой перенабор? Совсем от графических схем отвыкла... 🙄
Заранее благодарю!

Triniti33, Июн 17, 2019

Triniti33,
А крупнее скан есть?

Алтаечка, Июн 17, 2019
Triniti33, Июн 17, 2019
Алтаечка, Июн 17, 2019
| Re: Lanarte 33572 Муркошка, Июн 08, 2019
Luda_Sotnikova, Июн 17, 2019

Luda_Sotnikova,
Пропишите в своём профиле свой эл.почтовый ящик пожалуйста.
А то незнаю куда отправлять. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания