Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Добрый день Осиночки! Может есть у кого нибудь перенабор Романтики от Риолис, в наборе очень неудачная цвето-символьная схема, от которой рябит в глазах.

Скиньте пождалуйска на почту ashiat@list.ru. Заранее премного благодарна

Добрый день, девочки! Подскажите, как долго делать перенабор -я это никогда не делала, но с компьютером на "ты". Вышиваю Сумеречный мост от Дим. Ну уж очень мелко-может с экрана будет легче... Спасибо)

arampsi, Апр 11, 2019
arampsi, Апр 11, 2019
arampsi

Добрый день, девочки! Подскажите, как долго делать перенабор -я это никогда не делала, но с компьютером на "ты". Вышиваю Сумеречный мост от Дим. Ну уж очень мелко-может с экрана будет легче... Спасибо)

все зависит от количества времени, которое вы можете посвятить перенабору, ну и от размера вышивки ))) Удачи! 😏

Девочки, кто может помочь вытянуть графику из ПМ? Заранее спасибо

ЧудоЮдо, Апр 12, 2019
ЧудоЮдо

Девочки, кто может помочь вытянуть графику из ПМ? Заранее спасибо

на почту кидайте

kivochka, Апр 12, 2019

kivochka, спасибо большое !, мне уже помогли 😃

aliona ricamo, Фев 27, 2019
aliona ricamo

Всем приветик!
Срочно нужен перенабор вот этой схемы.
Кто возьмется?
Отправлю схему в PDF на почту.
Спасибо большое... 🌸

на фотохостинг →

Срочно уже не получится, но если еще надо кидайте схему, сделаю перенабор

lenok8546, Апр 11, 2019

разобралась-спасибо 😘 😘 :

Irronka, Апр 09, 2019
| Перенабор

на фотохостинг → Девчата привет! Купила красулю, может кто-то возьмется? Заранее огромное спасибо!

девочки! вроде все обещанные перенаборы сделала и отправила, если чей-то забыла... sorry... 😳 напомните в личку

Девочки, здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь схемки в PM (Фирма "Алиса" - "Розы и васильки" и "Сирень")? Искала здесь в теме, но всё, что было в доступности - уже удалено(. Это ссылки на картинки. Простите, но не могу дотумкать как вставить картинки 🙁

https://yadi.sk/i/C4mJHH9cvOGfzA

и

https://yadi.sk/i/j3g-Tb9UbWeaVQ

Liliua, Апр 16, 2019

Авторы
Теги
Упоминания