Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Хаед (мини)
aliona ricamo, Сен 13, 2018

Здравствуйте! Скажите, может ли кто-нибудь помочь с перенабором схемы от производителя Classic Cross Stitch?
на фотохостинг →
Я знаю, что такие схемы есть у Хаеда и Химеры, но объясню свою ситуацию. Есть набор по этой схеме с нанесенным на канву рисунком. а отшивать наугад страшно 😈 Не хотелось бы потом работу выбрасывать. Поэтому прошу здешних умелиц. Если кто-то готов взяться, откликнитесь, пожалуйста. 🌸

onica2006, Сен 14, 2018

onica2006, название бы еще знать, может, и есть перенабор.

-Lyuka-, Сен 14, 2018

-Lyuka-, а в том и дело, что это китайский набор, и все, что написано не иероглифами, это и есть Classic Cross Stitch 😳 Я задавала вопрос в теме "Ищу схему", но наверное перенабора и не существует. Ну, по крайней мере, пока никто не откликнулся.

onica2006, Сен 14, 2018

onica2006, Смотри почту, отправила то что у меня есть.

Мария-52, Сен 14, 2018

Мария-52, спасибо, но это схема Хаеда. Так что просьба остается актуальной

kivochka, Сен 13, 2018
Ninuch Ka, Сен 17, 2018

Ninuch Ka,

так это из новых... жмем на картинку(хостинг) и получаем ссылку

| дружный перенабор kivochka, Сен 18, 2018

kivochka, спасибо скачала, открыла и разочаровалась, по моему это прогон

Ninuch Ka, Сен 18, 2018

Ninuch Ka,

вот мне тяжело судить по вопросу прогонов, любая схема есть прогон, а вот дальнейшая обработка - совсем другое. Если взять к примеру такие раскрученные фирмы как Хаед или ГК, да и Леврон на блещет чистотой схем, редко встретишь схему достаточно чистую... и поверьте я понимаю о чем говорю, сама делала схемы в свое время... и представляю чего стоит чистота - это труд кропотливый, а плодить схемы в таких количествах... то о какой чистоте может идти речь?....

Авторы
Теги
Упоминания