Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Прошу перенабор схемы

Здравствуйте! Может пожалуйста кто-нибудь сделать перенабор в xsd вот этой схеме сапожка? У меня есть оригинал схемы, предоставлю сканы или фотографии. Спасибо за помощь!
https://www.google.de/search?q=santa+and+rudolph+dimensions+stocking&oq=santa+and+rudolph+dimensions+stocking&aqs=chrome..69i57j33.14019j0j9&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=d_PLURSpjZQknM:

| Старая мельница Золотое Руно

Здравствуйте. Сможет кто-нибудь перенабрать схему "Старая мельница" от Золотого Руна? В поиске не нашла. Есть набор, но символы мелковаты. Вечером сниму скан схемы и вышлю Вам на почту.
PS: важно сохранение обозначений, цвета который соответствуют этим символам не важны. Если надо могу прислать фото ниток, перевесила почти все на органайзер.
СПАСИБО

Здравствуйте, умелицы! Я понимаю, что не много не по теме, но все же. Перенабор есть, мог бы кто-нибудь помочь с правкой схемы?
вот она на фотохостинг →
Я сама, к сожалению, ничего в этом не понимаю, надеюсь, что кто-то сможет и захочет мне помочь. В любом случае большое спасибо

Добрый вечер, дорогие вышивальщицы! Самостоятельно так ничего и не нашла, поэтому прошу о помощи. Не видел ли кто-нибудь перенабор схемы Леврона -
Заранее благодарю за помощь!

| 08639 сапожок

Девочки, возможно, у кого-то есть перенабор в РМ этого сапожка? 08639 Дименшенс. Поделитесь, пожалуйста.

pteria551, Фев 05, 2018

pteria551,
Добрый вечер)
"Лесную хозяйку " не нашли? Тоже ищу ее в пару к леопарду

svetlanka2011, Авг 30, 2018

svetlanka2011, добрый день. Я в том же поиске что и вы. Если найдется мастер по перенабору, то не могли бы Вы скинуть мне контакты. А то мое золотое руно очень медленно продвигается,а для перенабора спрашивают ключ в коде цвета,которого у Руна нет . Очень надеюсь на ваше содействие 😃

Lisichkanefrit, Сен 07, 2018

Lisichkanefrit,

а как без ключа делать перенабор? увы никак... никакой подбор *на глазок* не спасает...
можно конечно набрать ключ произвольно, но, если ВЫ понимаете насколько это кропотливое занятие, получить в результате что-то приближенное, это просто зря потраченное время

цвета искажаются и на фото и в программе они явно не совпадают с живыми ниточками...

к примеру...
на фотохостинг → можно визуально определить разницу?
так что это не прихоть - просьба о подборе ключа
все это написала как информацию, ни в коем случае не назидание... sorry 💟

onica2006, Сен 01, 2018
onica2006

Здравствуйте, умелицы! Я понимаю, что не много не по теме, но все же. Перенабор есть, мог бы кто-нибудь помочь с правкой схемы?
вот она на фотохостинг →
Я сама, к сожалению, ничего в этом не понимаю, надеюсь, что кто-то сможет и захочет мне помочь. В любом случае большое спасибо

а что имеется в виду под *правкой схемы*?

| Re: 08639 сапожок nitkinitki, Сен 06, 2018
nitkinitki

Девочки, возможно, у кого-то есть перенабор в РМ этого сапожка? 08639 Дименшенс. Поделитесь, пожалуйста.

🐠

kivochka, Сен 07, 2018

kivochka, мне на этой схеме не нравятся резкие переходы на небе, да и деревья какие-то пятна. Может оно конечно, так и задумано, но как-то не очень мне. Если что, могу отправить перенабор

Девочки, привет! Может у кого есть схемы именных оберегов Panna Игорь и Виктория?
1.jpg
2.jpg

Можно и перенабор в DMC

Дамы, есть просьба. Вышиваю CHS_Wild Roses, почти уже заканчиваю. Осталась только верхняя часть с алфавитом.
на фотохостинг →
Поняла, что не хочу вышивать имя незнакомой мне женщины 😂 Вместо имени (последняя строчка в алфавите, над зубчиками, между цветками) хочется приятную фразу 😃
Возьмётся ли кто-нибудь стилизовать фразу “Happy Together”?

Вообще-то, мне нравится, что имя сделано прописными буквами.

При наличии РМ сделать совсем не сложно, я надеюсь. Просто у меня нет возможности поставить РМ(

Выручайте! 🌸
Схему алфавита приложила. Если нужно, могу выслать на почту.

на фотохостинг →

Foresight, Сен 08, 2018

Авторы
Теги
Упоминания