Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| 43682 Bucilla

Девочки, у кого есть перенабор Бюсилы 43682? Намного удобнее вышивать с компьютера. Спасибо

| Re: 43682 Bucilla nitkinitki, Июл 07, 2018
nitkinitki

Девочки, у кого есть перенабор Бюсилы 43682? Намного удобнее вышивать с компьютера. Спасибо

🐠

| 43682 ижуня, Июл 07, 2018

ижуня,
Чудеса чудесные! Думала, ждать буду неделю. Вы меня спасли! Огромное спасибо!

kivochka, Июл 07, 2018

kivochka,
А какой резон магазину делать подбор без продажи бисера???
А доча заказываеи напрямую от производителя в Чехии, дайте плиз ссыль

TatianaSirov, Июл 06, 2018

TatianaSirov, У продавца написано, что схема идёт без подбора бисера, за отдельную плату можно заказать подбор бисера.А ещё у Золотого Руна есть подобная схема ММ-012 Лунный путь. Как вариант- сделать подбор бисера, ориентируясь на мулине

Девочки, нужна Ваша помощь.
Может быть у кого-нибудь есть перенабор ВХ - 1170"Рубин" от Панны.
Буду очень благодарна.
Эл.адрес в профиле.

девчат, приветики! помогите, пожалуйста, закончить работу. Как водится, предыстория))) Купила Китайский набор с циферблатом на фотохостинг → вот такие. С удовольствием серединку вышила, но ⁉ глаза постоянно вот так ⁉ смотрят на четвёрку. Программ нет, а в силу настигшей меня температуры, на листочке рисовать никак не получается. Кто-то из умелиц может спасти процесс? очень нужен циферблат с правильной 4 (IV-вот такой) Поможете? Заранее спасибо

gypa, Июл 07, 2018
gypa

девчат, приветики! помогите, пожалуйста, закончить работу. Как водится, предыстория))) Купила Китайский набор с циферблатом на фотохостинг → вот такие. С удовольствием серединку вышила, но ⁉ глаза постоянно вот так ⁉ смотрят на четвёрку. Программ нет, а в силу настигшей меня температуры, на листочке рисовать никак не получается. Кто-то из умелиц может спасти процесс? очень нужен циферблат с правильной 4 (IV-вот такой) Поможете? Заранее спасибо

Оставьте одну палочку и рядом цифру 5 вышейте, она там рядом готовая

Nadi, Июл 07, 2018

Nadi, там же поворот(

gypa, Июл 07, 2018
gypa

Nadi, там же поворот(

у 8 на том же уровне

поэтому и пришла: отзеркалить не могу 😳

дописано: СПАСИБО, отбой. Прислали на почту переделанную схему из этой серии)) УРА! Nadi, отдельное спасибо за участие 💟

Снова я за помощью... Есть файлик PM, а у меня компьютер не дружит с ним. Кто поможет перевести в черно-белую pdf'ку с черными значками и со списком расхода ниток? Если что, вышиваться будет на канве 18 каунта. Пожалуйста...

У меня пм показывает расход ниток только для аиды 14, для других - нет. Девочки, разве у всех так? Или это старая версия пм у меня?

-Lyuka-, Июл 07, 2018
-Lyuka-

У меня пм показывает расход ниток только для аиды 14, для других - нет. Девочки, разве у всех так? Или это старая версия пм у меня?

для любой канвы, но. данные канвы надо выставлять в размерах, только тогда покажет. А у вас там видно стоит канва 14, замените на ту какая вам нужна

lizunik, Июл 07, 2018
lizunik

Снова я за помощью... Есть файлик PM, а у меня компьютер не дружит с ним. Кто поможет перевести в черно-белую pdf'ку с черными значками и со списком расхода ниток? Если что, вышиваться будет на канве 18 каунта. Пожалуйста...

Если ещё актуально, сделаю. Имейл в профиле

Авторы
Теги
Упоминания