Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки добрый день, кто-нибудь может сделать перенабор thea gouverneur 475 mother of god
Подарили набор еще в 16 году, но с такой чёрно-белой мелкой схемой в поезде не повышивать, так и стоит работа.
Сканы могу скинуть почтой
Заранее спасибо

Sirinx, Июл 03, 2018
Sirinx

перенабор thea gouverneur 475 mother of god

РМ есть,в ЛС

petrichor, Окт 02, 2015

petrichor,

Добрый день
Заинтересовал перевод Ночного города в ДМС
А ссылка не активна ...
У вас не сохранился перевод ?

kivochka, Июл 04, 2018

kivochka,

У меня не открывается в этом формате ...

так это перенабор... из программы Pattern Maker... если у ВАС ее нет... тогда нужно вынуть графику.... какая для вас удобнее - цветная или ч/б... пишите... разберемся 😏

| Помогите...

Всем привет! Купила два набора, но не могу найти схемы для РМ. С планшета удобней вышивать. Может у кого-то есть такие схемы для РМ? Буду благодарна если поделитесь..

| тема

Девочки!Кто-нибудь возьмётся за перенабор от Dimensions - Gold Collection Petites - 70-08973 - Coffee Shoppe?Мне пообещали-так и не сделали-зря только прождала много времени.Спасибо,кто откликнется.

| Dimensions - Gold Collection Petites - 70-08973 - Coffee Sh Natusynok, Июл 05, 2018

Natusynok, присылайте , посмотрю

Девочки, помогите с перенабором этих трёх сюжетов, они небольшие и малоцветные. Кто согласится, пришлю графику с журнала, там цветная схема, но без символов, запрещённая схема.
на фотохостинг →

Уважаемые дамы,может быть я не туда пишу... но я с бисером... Вы не могли бы мне помочь?Заказала по иннету вышивку-схему. а она оказалась без артикля бисера, впервые с таким сталкиваюсь,
Вы не могли бы мне помочь в подборе артикля бисера., это ч\б картина от "Феникса" , "Серебристый сон" ФПК-2040,. всего 11 оттенков.я не особо разбираюсь в
нюансах подбора. Буду очень признательна... или посоветуйте мне что нить, Офиц.сайт ТМ пока молчит.
фото

на фотохостинг →

на фотохостинг →

TatianaSirov, Июл 06, 2018

TatianaSirov,

если бисер к схеме прилагается... самостоятельно разложите по ключу, а если вам нужно самой его приобретать... берите схему с собой, в магазине вам помогут подобрать по наличию,
номера, предложенные в ключе как-то не соответствуют номерам бисера,
под самым темным квадратиком, предположительно черный цвет, номер 1605 ни в чешском, ни в японском не совпадают

В том то и дело что ни артикля бисера ни бисера не прилагается, только эта картинка и что то подобия цветовой шкалы..Номера это кол-во бисера. Бисера понадобится много , у нас в магазинах 200р за 50г, , дороговато выходит, так что я заказываю в иннете. дешевле выходит .
Бисер по структуре разный, и матовый. и керамический, и прозрачный, и прозрачный с прокрасом, и гранёный и т.д нюансов очень много и не ясно как он будет смотреться на материале как отдельно так и рядом с другим бисером. как они будут оттенять друг дружку.
Так что мне нужно хоть какой нить совет, или помощь в подборе.

TatianaSirov, Июл 06, 2018

TatianaSirov,
у меня ребенок вышивает бисером , так она со схемой идет в магазин и там выбрав фирму, делает подбор, записывая номера, а потом заказывает через интернет... чаще всего чешский бисер и именно в Чехии...

а помочь с подбором в такой ситуации... даже не знаю...тут ниточки виртуально с экрана подобрать не реально... так и бисер... это если у кого есть "живой" бисер... но и это ни факт, что подбор будет удачным...

на фотохостинг →

схема ни очень четкая, желающие могут самостоятельно сверяться с графикой... 😳

Авторы
Теги
Упоминания