Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

elena.dvoryak, Фев 15, 2018

Девочки, купила схемку "Девушка и море" в фирме Фантазия.
Помогите мне сделать перенабор. Пожалуйста.

lu-sy, Фев 17, 2018

lu-sy,
отправьте сделаю.

Алтаечка, Фев 17, 2018

Танечка, спасибо огромное. Но напомни мне как (я забыла) сбросить тебе альбом со схемой.

lu-sy, Фев 17, 2018
Алтаечка, Фев 17, 2018

Алтаечка,
Ах, ты курочка, смешливая! 😃
Помогай-помогай, солнышко, иначе я останусь без схемки,
потому что одна смешливая девчонка не сможет мне помочь 😃 😃 😃

Алтаечка, Фев 17, 2018

Алтаечка, Я не нашла... наверное тупею... не открывается твой e-mail - закрыт

lu-sy, Фев 17, 2018
Алтаечка, Фев 17, 2018

Алтаечка,
Все получила! Теперь прыгаю на одной ножке от радости.
Ты настоящий друг.
Целую, Людмила

| Рождественский венок

Девушки, здравствуйте! Может быть, у кого-нибудь есть перенабор схемы от Чудесной иглы "Благословенный край"? Подарили набор, а там схема мелкая и цветная - гибель глазам. 🙁

Милые Осиночки! Обращаюсь с огромной просьбой ! Не возьмется ли кто сделать перенабор схемы Созвездие кита от (Panna МТ-1961). Самой схемой и фото ниток ( увы, номеров ниток нет) любезно поделилась Hinata в Морской тематике. Давно искала эту схему, чтобы вышить в подарок на юбилей ( купить, увы, не могу 😳 )
на фотохостинг →
Или, может быть кто-то помог бы с подбором... (в соответствующую тему я тоже написала, но стучусь везде...).Буду безмерно благодарна за любую помощь!

хотела глянуть что есть по схеме кита... но скачать не получилось... увы

kivochka, Фев 19, 2018

kivochka, спасибо, что откликнулись! отправила Вам на почту,все, что скачала по ссылке

Авторы
Теги
Упоминания