Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Перенабор схемы

Добрый вечер всем! Кто может перенабрать схему? Заранее спасибо

| Re: Перенабор схемы Nataliya02091974, Янв 28, 2018
Nataliya02091974

Добрый вечер всем! Кто может перенабрать схему? Заранее спасибо

Картинку вставьте пожалуйста.А то не понятно,что хотите.)

Nataliya02091974, Янв 28, 2018
Nataliya02091974

Lupus

Добрый день! Меня зовут Наталия. Занимаюсь вышиванием, но нет времени отредактировать схему.

Распечатала схему в pdf и заметила много неточностей.
Подскажите, как можно исправить, чтобы все было симметрично и красиво.
Можете Вы помочь?
моя почта natalia-deg74@yandex.ru
Заранее благодарю за ответ

Добрый вечер, я не исправляю схемы, я могу только в формат xsd перевести.

| эликсир

Народ!! Имею вопрос-просьбу! Может быть у кого нибудь есть набор от золотых ручек Эликсир любви?

на фотохостинг →

Сделала по просьбе перенабор, но в присланной схеме не могу разобрать, каким цветом делаются французики и бэк. Вернее, номера ниточек есть, но ключ был, видимо, цветной, мне достался черно-белый, и что из французиков красное, что синее или зелёное-понять не могу. Висит перенабор, как укор совести)) Сделала давно, а доделать не могу. Помогите!

elena.dvoryak, Янв 30, 2018

elena.dvoryak
это да..это я знаю...но ключ-то черно белый!!!!!!!! в схеме например, синий фрузелок...а в ключе-один из оттенков серого...каким рисовать? 😃 🙁
то же самое с бэком

Добрый день! Может у кого есть такой перенабор? Имеющаяся графика явно экспорт из ПМ

Irina65, Янв 30, 2018
Irina65

elena.dvoryak
это да..это я знаю...но ключ-то черно белый!!!!!!!! в схеме например, синий фрузелок...а в ключе-один из оттенков серого...каким рисовать? 😃 🙁
то же самое с бэком

Надо в Поиск девочкам написать. 😃

| Re: эликсир Irina65, Янв 30, 2018
Irina65

Народ!! Имею вопрос-просьбу! Может быть у кого нибудь есть набор от золотых ручек Эликсир любви?

на фотохостинг →

Сделала по просьбе перенабор, но в присланной схеме не могу разобрать, каким цветом делаются французики и бэк. Вернее, номера ниточек есть, но ключ был, видимо, цветной, мне достался черно-белый, и что из французиков красное, что синее или зелёное-понять не могу. Висит перенабор, как укор совести)) Сделала давно, а доделать не могу. Помогите!

Бэк:
Красный - выкладная нить золотом (№30)
Синий - №16
Зеленый - №7

Фрузелки:
Красные - №32
Зеленые - №32+№29
Синие - №29

Можно попросить перенабор, когда доделаете? 🌸

Девочки, помогите пожалуйста.
Нужна схемка в xsd такой рамки из подсолнухов
на фотохостинг →
Возможно есть другие?
Буду очень благодарна!

Хелп! Хелп! схему не найду, может можно сделать? она оч простая, при увеличении картинки видны даже крестики, надо только подставить цвета, их наверно не больше 20 судя по картинке
dolnikova.lara@yandex.ru

Люююди!!! красивый он такой , надо срочно в жизнь воплощать, помогите....

Gevochka, Янв 30, 2018

Gevochka
Добрый день! Тоже хочу такую красоту. Если найдете, поделитесь, пожалуйста! Мейл в личке. Заранее благодарю.

| Re: эликсир Irina65, Янв 30, 2018
Irina65

Вас маленько не поняли. Вот тут есть схема не в очень хорошем качестве, зато с цветными фрузелками и цветным бэком! Самое то, если остальной перенабор уже сделан http://vishivalca.blogspot.com.by/2018/01/012.html

allabar, Янв 31, 2018

allabar
спасибо за помощь, но меня поняли не верно вы))))) бэк и фрузелки как-раз то цветные, но вот в ключе они всех оттенков серого)), и каким из этих серых оттенков что рисовать-неизвестно))
Но мне уже написали пояснялку, и я все сделала.

Svetlana80, Янв 30, 2018

Девочки, к кому можно обратиться по поводу перенабора схемы карты Великобритании из журнала cross stitch collection? заранее спасибо)

Авторы
Теги
Упоминания