Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Julsmaksi, Ноя 01, 2017
Julsmaksi

Девочки! Здравствуйте!)
Можете этот примитивчик в схемку электронную перевести?

здесь

| рождественское дерево kivochka, Окт 07, 2017
kivochka

на фотохостинг → Мои Вам реверансы

Девочки, распечатала схему, но она очень плохо читается. Если у кого-нибудт есть четкая схема в графике, поделитесь, пожалуйста. Если есть перенабор, прошу, вытащите, пожалуйста, графику, осчастливте меня, пожалуйста.

| Re: рождественское дерево zius, Ноя 05, 2017
zius
kivochka
читать дальше

Девочки, распечатала схему, но она очень плохо читается. Если у кого-нибудт есть четкая схема в графике, поделитесь, пожалуйста. Если есть перенабор, прошу, вытащите, пожалуйста, графику, осчастливте меня, пожалуйста.

отправила pdf на почту.

не совсем понятно как вынутая графика из РМки может быть не четкой... задать размер клетки в графику можно по желанию... Embarassed

можно уместить схему на один лист и мучатся... а можно на 20 листов... и получать удовольствие... ну это я так... образно...
Ириша... For you!

Девочки.у меня очень большая и странная просьба....Очень хочу вышить "Наконуне Рождества" от Риолисс...очень нравится там все ....кроме оленей...с ними сюжет кажется детским.несерйозным.....может кто -то убрать в програме этих оленей....вместо них сделать елочки или просто фон снега....пожалуйста....адрес в профиле....

| Алисена

Девчата помогите пожалуйста перенабрать, очень надо вышить и подарить.

| Re: Алисена ne4ka, Ноя 07, 2017
ne4ka

Девчата помогите пожалуйста перенабрать, очень надо вышить и подарить.

Эта схема уже есть в перенаборе, если надо вышлю в РМ

Девочки, пожалуйста, помогите. Может кто может схему из РМ в PDF преобразовать?! roza
Я не умею....

Графиня78, Ноя 08, 2017
Графиня78

Девочки, пожалуйста, помогите. Может кто может схему из РМ в PDF преобразовать?! roza
Я не умею....

Кидайте схему

| Anchor 01204, Soft Caress

Девочки-солнышки, искала эту схему.... и сегодня нашла!!!!!!!!! Может кто хочет перенабрать?! roza roza roza

на фотохостинг →

огромная просьба! может у кого-то есть перенабор в ПМ?

Девочки, добрый день. Очень хочу вышить эту девочку, но она вся какая- то зеленая. Можно ей платье сделать в светло голубых тонах? Помогите,пожалуйста. Embarassed roza
на фотохостинг →

| Сурикаты

Девчата, может у кого есть в РМ? Графика есть.Или, кто возьмется перенабрать? Заранее спасибочки!

Авторы
Теги
Упоминания