Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки а с елочкой ни кто не хочет помочь.. Графикс есть.. Бек даже можно не перенабирать вышью по графике Embarassed прям срочно надо Oppa!

| Jahreszeiten Herbst und Winter Natali3030, Окт 02, 2017
| Dimensions XSD

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с этими двумя схемами! Bitte! Очень просим!
Может есть у кого перенабор, в XSD интересует Smile
Dimensions 35115 Teddy Bear Gathering

Dimensions Gold Petites 65021 Cliffside Beacon

Starconnection, Окт 03, 2017
delena666, Окт 02, 2017
delena666

Пронюшка
Алтаечка

Девочки, отослала сканы и подборы обеим (в личке, не на почте) - не знаю кто из вас будет перенабор делать Wink
Если Пронюшка уже делает снегирей, то еще остаются синички)

Сделала,отправила на эл.адрес.))

Девочки,может кто сделает перенабор схемы Мирабелия в РМ?очень нужно подправить кожу,а для этого обязательно нужна схема в РМ.

kivochka, Окт 07, 2017

kivochka спасибо больщущие Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

девочки, кто еще не понял где ссылка на скачивание моих последних перенаборов, поясняю... курсор на картинку... и клик по надписи фотохостинг... и ффссее.... Cock

а если уж ссылка битая... тогда в личку Мои Вам реверансы

Вечер добрый! Ищу перенабор вот этой схемы в ПМ.
У меня нет бисера в проге.
на фотохостинг →

Алтаечка, Окт 11, 2017
Алтаечка

Вечер добрый! Ищу перенабор вот этой схемы в ПМ.
У меня нет бисера в проге.
на фотохостинг →

Танюша, а французы есть в схеме... заменить ими не получится?...
хотела найти архив с РМкой... не нашла, тут кто-то из девочек кидался... палитры не хватало, но и бисер есть в моей версии... если что делай перенабор как сможешь, перекинешь - я тебе бисер вставлю... Embarassed

kivochka, Окт 11, 2017
kivochka
Алтаечка
читать дальше

Танюша, а французы есть в схеме... заменить ими не получится?...
хотела найти архив с РМкой... не нашла, тут кто-то из девочек кидался... палитры не хватало, но и бисер есть в моей версии... если что делай перенабор как сможешь, перекинешь - я тебе бисер вставлю... Embarassed

Хорошо,доделаю и отправлю тебе на доработку. In love.... In love.... In love.... For you!

Девочки, пожалуйста, сделайте перенабор (цветной вариант) этой собачки. Номера Finca - на схеме.
Схема тут
на фотохостинг →

| собачка Любимые крестики, Окт 12, 2017
Любимые крестики

Девочки, пожалуйста, сделайте перенабор (цветной вариант) этой собачки. Номера Finca - на схеме.
Схема тут
на фотохостинг →

я бы с удовольствием перенабрала, собачка понравилась, сама от такой не отказалась бы)) но в моей версии хоть и забита палитра финка, но ни один номер почему-то не выпадает при наборе. А искать соответствия в инете и переводить в другие нитки пока, увы, не имею времени(((
Подождём более свободную умелицу))

Авторы
Теги
Упоминания