Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

kivochka, Июл 11, 2017
kivochka

поиском герб сразу на крест.ру находится... но схемы у них на любителя... 😈

вот поэтому и прошу сделать перенабор с оригинала 😃

| Royal coat of arms of the United Kingdom Charoki, Июл 11, 2017
Charoki

Девочки, скажите пожалуйста, сможет ли кто-нибудь сделать перенабор этого старинного герба? 😳
на фотохостинг →

Вот здесь есть PDF, схема в символах и ключ, так что перенабор можно легко сделать:http://www.antiquepatternlibrary.org/html/warm/berlin.htm

| Re: Royal coat of arms of the United Kingdom Mimoza1, Июл 12, 2017
Mimoza1
Charoki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот здесь есть PDF, схема в символах и ключ, так что перенабор можно легко сделать:http://www.antiquepatternlibrary.org/html/warm/berlin.htm

Спасибо большое! Теперь можно уверенно перенабирать. 💟 💟 💟

Всем доброго времени суток!Я здесь новичок,не кидайте тапками если что не так.Прошу помощи.Есть схема от Тилтон Крафтс в pdf-формате.Сколько ни копалась в инете отшива так и не нашла.Знаю,что схемы можно перенабирать в РМ.Но у меня МАС,а на нём такую программку не поставить.Может ли мне кто-то помочь с перенабором?Хочу понять стоит ли браться за эту схему?А может кто-то из осиночек вышивал её или встречал отшивы?

GABKA, Июл 14, 2017
GABKA

Всем доброго времени суток!Я здесь новичок,не кидайте тапками если что не так.Прошу помощи.Есть схема от Тилтон Крафтс в pdf-формате.Сколько ни копалась в инете отшива так и не нашла.Знаю,что схемы можно перенабирать в РМ.Но у меня МАС,а на нём такую программку не поставить.Может ли мне кто-то помочь с перенабором?Хочу понять стоит ли браться за эту схему?А может кто-то из осиночек вышивал её или встречал отшивы?

Отправьте,посмотрю что к чему.

| 03765 Вечерние тени

Девочки, может у кого есть файл перенабор Дименшенс 03765 Вечерние тени. Или кто-то возьмется за перенабор. Старинная картина

Алтаечка, Июл 14, 2017
Алтаечка
GABKA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отправьте,посмотрю что к чему.

Добрый день! А можно узнать потом о результате тоже засматриваюсь на него.

Алтаечка, Июл 14, 2017

Алтаечка Здравствуйте.Отправила вам на почту схему.Заранее вам безмерно благодарна!!!

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Июл 14, 2017
ytkonosik

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

Можно мне на имейл в профиле

Charoki, Июл 11, 2017
lenok8546, Июн 21, 2017
lenok8546
cezarinocat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверно можно,если используешь официальную версию программы. Но кто у нас ее использует? Я думаю большинство используют нелицензионную версию....

У меня официальная, изменить можно запросто)

nitkinitki, Июл 14, 2017

nitkinitki , схема с номерами ниток дименшенс? Могу попробовать.

Nadi, Июл 15, 2017

Nadi У меня наверно нелецензионная, но изменять можно все.

Nadi, Июл 15, 2017
Nadi
lenok8546
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня официальная, изменить можно запросто)

Поставить ник можно.Но что может помешать тому, кто схему присвоит, убрать Ваш Ник и поставить свой? если только не додумается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания