Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: Просьба govorok, Июн 05, 2017
govorok
Tigra2010
читать дальше

Здесь графика хорошего качества.Может кто-нибудь сделает перенабор https://yadi.sk/d/jTullpAB3JrFxc

Здесь перенабор.https://yadi.sk/d/mTz9xDO93K8T9W

Дорогие Осиночки! Может у кого есть в запасниках перенабор ? на фотохостинг →
Очень приглянулся котик!!!! Есть схема в пдф. Глаза боятся делать перенабор!!! Спрашиваю,чтобы не делать лишнюю работу....

lenok8546, Июн 16, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Может у кого есть в запасниках перенабор ? на фотохостинг →
Очень приглянулся котик!!!! Есть схема в пдф. Глаза боятся делать перенабор!!! Спрашиваю,чтобы не делать лишнюю работу....

А я как птица лечу

Prunchik, Июн 13, 2017
Prunchik

Девочки, нужна помощь - вот с этой картинки http://s002.radikal.ru/i197/1109/30/19d6fecfd66d.jpg нужен орнамент из шишек (с синей лентой). Попробовала сама - но у меня опыта нет совсем, не получается. Помогите, пожалуйста!

Embarassed все еще прошу

Sevruga, Июн 17, 2017

Sevruga спасибо, что откликнулись!

| схема ижуня, Июн 16, 2017

Можно и мне перенабор этого котика

| не по теме lenok8546, Июн 21, 2017
lenok8546

Девочки,делюсь перепиской в ОК. Извините,что не по теме
на фотохостинг →

я тоже тогда не по теме)))) я уже сталкивалась с таким-как вы знаете, я занимаюсь перенабором схем, причем тех, которые в активном поиске, мне это просто интересно...Так вот-совсем недавно я стала делиться перенабором Вальса фиалок, и буквально через дня 2 встретила тоже такое же объявление-только схема стоила 170 руб...ну понятно...эксклюзив))))) а когда я даме указала на то, что я-то поделилась бесплатно, она имела наглость заявить, что снимет видео, как она это делает)))) Но я то знаю особенности своих перенаборов)))) И с объяснением, подобным выставленному скрину, тоже сталкивалась..причём слово в слово...только дама точно звалась не Любаша)))

| Re: не по теме Irina65, Июн 21, 2017
Irina65
lenok8546
читать дальше

я тоже тогда не по теме)))) я уже сталкивалась с таким-как вы знаете, я занимаюсь перенабором схем, причем тех, которые в активном поиске, мне это просто интересно...Так вот-совсем недавно я стала делиться перенабором Вальса фиалок, и буквально через дня 2 встретила тоже такое же объявление-только схема стоила 170 руб...ну понятно...эксклюзив))))) а когда я даме указала на то, что я-то поделилась бесплатно, она имела наглость заявить, что снимет видео, как она это делает)))) Но я то знаю особенности своих перенаборов)))) И с объяснением, подобным выставленному скрину, тоже сталкивалась..причём слово в слово...только дама точно звалась не Любаша)))

. Я тоже 1.5 месяц назад сделала перенабор от Риолис Русская охота,но БЕЗ точного подбора,подбор с экрана. Поделилась со всеми желающими,а через несколько дней мне эту же схему на ОК предлагают уже за 300 руб. Веселуха!

lenok8546, Июн 21, 2017

lenok8546,Irina65 , девочки, а можно спрошу? Я плохо разбираюсь, как это делается, но вижу, что девочки на своих разработанных схемах ставят свой ник. Может быть, можно и на перенаборах также ставить "перенабор такой-то (ник), чтобы убрать нельзя было, а все видели, кто на самом деле трудился?

cezarinocat, Июн 21, 2017
cezarinocat

lenok8546,Irina65 , девочки, а можно спрошу? Я плохо разбираюсь, как это делается, но вижу, что девочки на своих разработанных схемах ставят свой ник. Может быть, можно и на перенаборах также ставить "перенабор такой-то (ник), чтобы убрать нельзя было, а все видели, кто на самом деле трудился?

Наверно можно,если используешь официальную версию программы. Но кто у нас ее использует? Я думаю большинство используют нелицензионную версию....

lenok8546, Июн 21, 2017

lenok8546 Извините за выражение, тогда хреново...Вы трудитесь, а на ваших работах тунеядцы деньги зарабатывают..

Да что говорить за перенаборы, если продают авторские схемы. Мне одна дама предлагала купить у нее заек Светланы Сичкарь по дешевке.

Авторы
Теги
Упоминания