Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Re: вальс фиалок galinochka88, Апр 12, 2017
galinochka88
Irina65
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина здравствуйте. а сама схема у Вас есть?

есть и схема, и сам перенабор я уже сделала. Но подбор делала с монитора по ощущению..и мне не очень нравится
на фотохостинг →

вот такой подбор мне прислала женщина, вышивающая эти фиалки, я обрадовалась, сделала..а когда начала рассматривать, поняла, что большая часть оттенков-не та...например, в наборе(я смотрела обзор на ютубе) нет такого ядовито-желтого цвета-444, там более нежный, может быть 445...и таких несоответствий много...Так что-ждём хороший подбор))

Natusynok, Апр 06, 2017
Natusynok

на фотохостинг →
Девочки!Кто возьмётся мне за перенабор в РМ схемы от Dimensions 70-35333 Provence Market.Схема в графике - хорошая.Спасибо кто согласится.

Возьмусь перенабрать) где можно найти схемку?

| Тема kb339, Апр 13, 2017

kb339, Спасибо.Схема у меня есть.Куда отослать?Ваша эл.почта?В профиле её нет.

Natusynok, Апр 06, 2017
Natusynok, Апр 13, 2017

Natusynok, почта kb339@mail.ru.
monsterra, Спасибо)) графика отличная)

| тема kb339, Апр 14, 2017

kb339, Спасибо что возьмётесь за перенабор.У меня графика такая же-может только поярче.

Irina65, Апр 13, 2017

Irina65, я недавно искала их в "Ищу схему". Никто не откликнулся. Вы не могли бы выслать тот перенабор, что у вас есть?
Адрес есть в профиле.

netsailor, Апр 14, 2017
netsailor

Irina65, я недавно искала их в "Ищу схему". Никто не откликнулся. Вы не могли бы выслать тот перенабор, что у вас есть?
Адрес есть в профиле.

Всем Осиночкам, желающим вышить Вальс фиалок К-41!! Извините, но перенабором поделиться не могу. Я уже писала-подбор ниток мой, неточный...Я уже сталкивалась с ситуацией, когда вот так поделилась черновиком, а потом случайно наткнулась на форум, где меня(вернее, автора перенабора) костерили во всю..было неприятно, скажем так)))) Схему выслать могу, если хотите

Рассылка перенабора по почте не избавит вас от "костерения". Через какое-то время клятвы типа "да я никогда... никому... я только для себя" забудутся и ваш перенабор пойдет гулять по сети, а очень скоро окажется на китае. И ушлые китайцы еше и набор выпустят по вашему перенабору и приблизительному подбору. И его будут обсуждать уже в теме ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам. 😼

Irina65, Апр 15, 2017

Irina65, да, вышлите пожалуйста. Уверю вас, когда я все-таки доберусь до фиалок, уже будет точный подбор. Лет через 5.

Гость, Апр 15, 2017
Oksa888

Рассылка перенабора по почте не избавит вас от "костерения". Через какое-то время клятвы типа "да я никогда... никому... я только для себя" забудутся и ваш перенабор пойдет гулять по сети, а очень скоро окажется на китае. И ушлые китайцы еше и набор выпустят по вашему перенабору и приблизительному подбору. И его будут обсуждать уже в теме ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам. 😼

спасибо, улыбнуло!!!!!!!!!!!! эх, отдать штоль, китайцам?)))))))
Я перенабором потому и не делюсь, ни в почту, ни в руки, что не хочу такого))))) я делюсь схемой-сканом с оригинала, которую, кстати, сама и скачала в сети где-то))))

Девочки, может у кого-нибудь есть перенабор схемы Стоянки Ивановой "Благовещение" (СОЛАРИЯ) полная, . Очень хочется вышить и в РМ шить веселее и быстрее 😃
Спасибо за помощь

Natusynok, Апр 13, 2017
kb339, Апр 18, 2017

kb339, СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!! 😘

kb339, Апр 18, 2017

kb339, Ой, а это не Благовещение......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания