Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Дорогие осиночки! А вот таких медведиков, случайно, никто не перенабирал? 🙄 Очень надо именно РМ 🙄 на фотохостинг →

Ol72ga, Сен 03, 2014
Ol72ga

Дорогие осиночки! А вот таких медведиков, случайно, никто не перенабирал? 🙄 Очень надо именно РМ 🙄 на фотохостинг →

мишутки

Котейка, Сен 03, 2014
Котейка

Девы-мастерицы, подскажите, а никто не брался перенабрать "Ухаживание"?

А то у меня только .pdf вариант, а с него вышивать неудобно(

🐠

Дорогие осиночки! Пожалуйста, помогите подскажите. Я уже писала в этой теме. Очень просит моя сестра вышить картину
на фотохостинг →
Дименшнс схема нам не подходит – очень маленький размер, хочется картину побольше (будет висеть над двуспальной кроватью).
Левроновский скрин схемы мне не понравился – начала делать перенабор (кстати, первый в жизни) и поняла, что такое я вышивать не хочу.
на фотохостинг →
Попробовала сделать свой прогон схемы через РМ – картинка нормальная получается только при больших размерах схемы и количества цветов. Я уже согласна была вышивать – но при ближайшем рассмотрении красивая издалека схема – прогон прогоном 
Тогда я решила усложнить себе жизнь и сделать левроновские перенаборы фрагментов картины и вставить в свою схему.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Но они оказались разных цветовых оттенков и не совместимы по размеру с моей схемой.
Но я и тут не сдалась попробовала прорисовывать сама свой прогон в РМ. Еще домик и его отражения как-то пошел (деревья над домиком скопировала из лероновского домика), а над цветами в нижнем углу бьюсь и не получается нарисовать, «левые» деревья даже боюсь начинать…. В общем с марта бьюсь над схемой и силы меня бросили. Уже и жалко столько вложенного труда и не знаю как дальше ее доделать (не говоря уже про вышивание).
Вот что есть на данный момент – схема 690*270, 149 цветов
на фотохостинг →
Что посоветуете?

Доброго всем дня. Прошу помощи. Есть фотка такой вот головы

на фотохостинг →

При увеличении фото хорошо видно каждый крестик. Помогите, плиз, сделайте перенабор. Очень хочется вышить данный экземпляр. Занимаюсь этой породой давно, задумала сделать стеллаж под кубки с розетками. И вот этот стеллаж хочется дооформить вышитыми породными головами.

Буду очень благодарна.

Пы.Сы. Если возможно, схемку хотелось бы в джипеге 😘
Прошу прощения за размер фото, меньше сделать не получается

Девочки может кто нибудь перенаберет хочу вышить в подарок , но не люблю вышивать по цветной схеме .Заранее спасибо. на фотохостинг →

| ищу перенабор

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли такой перенабор? Если нет не найдётся ли человека, который может помочь с нелёгким делом перенабора. Очень хочу вышить для мамули. Помогите!
на фотохостинг →

| Re: Sous les roses tremieres
darkoath

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли такой перенабор? Если нет не найдётся ли человека, который может помочь с нелёгким делом перенабора. Очень хочу вышить для мамули. Помогите!

на фотохостинг → в PM: CPdC 22 Sous les roses tremieres

девочки, может у кого есть подбор ниток к набору Риолис 1431 Охота на лис? обещаю всем перенабор!

| Re: Метрика ангелок
маймуна
Коша Марта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже девочка откликнулась. Я ей вышлю ниточки для образца. А Вам удачного отшива этой прелестной метрики! 😘

Здравствуйте! Делюсь подбором Алисена 1129 "Ангелочек" подбор в Anchor- 1-387, 2-2, 3-235, 4-276, 5-298, 6-309, 7-347, 8-881, 9-369, 10-390, 11-391, 12-392, 13-397, 14-398, 15-399, 16-868, 17-880, 18-1011, 19-9575. 20-400
подбор по хвостикам сделала marinusi.

Larix, спасибо огромное!Я думаю, многие подпрыгнули от радости! 😿 😿 😿

Девочки очень нужен перевод в ПМ Афремове "Поцелуй после дождя", схему дам. Откликнетесь кто умеет! Спасибо! 🌸

Авторы
Теги
Упоминания