Щелково МО и Щелковский район.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Ага, нас тут много обитает))))))

юлия @

1-й Монино (гарнизон)-мой любимый магазин, и продавцыcсуппер!!!!
2-й Монино (рынок) 😡
3-й Чкаловская (рядом с ночным клубом Восток)-2-й моннский магазин, но меньше..
4-й Бахчиванджи (дом быта-за моим домом 😃 😃 ) толку от него мало, но за мелочевкой сбегать можно

А не подскажите где именно магазин который в гарнизоне?

Mia-Era

ооо, а для меня текстильторг недостяжим.... не доеду туда...

Девочки могу предложить свою помощь - я работаю на ленинском проспекте рядом с текстильторгом, так что если надумаете могу для вас что-нибудь прикупить, желательно конечно чтобы все вместе организовались раза 2 в месяц могу выделить на это время и в выходные сделать встерчу какую нибудь и все отдать)))

Юля давно уже не бывает в теме этой.
Вот у Юли Гут спросите-она монинская

http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9921

Девочки, подскажите, а фирменный магазин Щелковского фетра еще существует и в общем-то сам Щелковский фетр? В интернете не нашла информации, даже телефоны даны старые (((. Спасибо!

Nataraj

Девочки, подскажите, а фирменный магазин Щелковского фетра еще существует и в общем-то сам Щелковский фетр? В интернете не нашла информации, даже телефоны даны старые (((. Спасибо!

неа-там котлован вырыт-дом строят. фабрику снесли.

Девочки, кто знает тел. магазинчика пряжи и фурнитуры в Щелково в КАРАТЕ?! 🙄 Купила там пряжу сегодня и хотела б еще докупить, но смогу туда доехать ток в среду, а вдруг пряжу мою уведут....хелп, плз

Наверно попрошу тех, кто туда пойдет,- спросить у них тел. 😏

не думаю ,что там уведут вашу пряжу-не аншлаги там, не аншлаги .

ну все, пряжу докупила. 😃
кстати, взяла у них визитку, если кому-чего-узнавать вот: БЦ КАРАТ пл.Ленина 19, пав.32 8 -925-871-0717

я сегодня была в швейном в доме быта-просто отстой! У них даже ниток нет!!!!

Mia-Era И ассортимент не меняется годами, по моему даже к лету ничего не появилось приличного. А еще меня там убивает освещение-я вот ничего не вижу-подбирала как то косую бейку-просто слов нет-в их темноте один цвет-пришла домой оказался совершенно другой.

только куда бечь? ассортимент где более или менее?

самый лучший магазин в Щелково - возле площади, где с улицы ремонт обуви ( по моему скромному мнению 😃 )

кстати, я тут на днях зашла в городскую библиотеку, там можно купить старые номера Бурды в отличном состоянии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания