Интернет-магазин "Ткани Витекс" 20% скидка
Тема открыта до 29.05.2020 16:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девочки, не стесняйтесь, задавайте вопросы!
И обязательно, обязательно, обязательно получайте скидку целых

20 процентов на покупку!
Только для форумчанок!

Внимание! Для получения скидки необходимо указать в комментариях к заказу

слово "Осинка" и обязательно написать сюда номер
заказа! Иначе скидка не предоставляется)). https://www.mytextile.ru/

Девочки, не стесняйтесь, задавайте вопросы!
И обязательно, обязательно, обязательно получайте скидку целых

20 процентов на покупку!

Только для форумчанок!
Внимание! Для получения скидки необходимо указать в комментариях к заказу

слово "Осинка" и обязательно написать сюда номер

заказа! Иначе скидка не предоставляется)).
Для дополнительной консультации ----------
Тканей много, выбор большой.
8 (800) 500-45-82
Бесплатный звонок по России

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получила вчера свой заказ. Очень довольна! Ткани такие же как на фото, качественные, красивые. Сделала сегодня еще одни заказ. Теперь буду постоянным клиентом вашего магазина, Спасибо!)

У вас уже есть карта нашего магазина? Если нет, то ее можно получить бесплатно!

Получите карту магазина «Витекс» и покупайте ткани и швейную фурнитуру дешевле!
При разовой покупке товара в магазине тканей «Витекс» на сумму от 3000 руб.
Bы получаете карту постоянного клиента со скидкой 5%
О желании получить карту нужно сообщить менеджеру ( при доставке довара).

При разовой покупке товара в магазине тканей «Витекс» на сумму от 100 000 руб.
Вы получаете карту постоянного клиента со скидкой 10%

"Экономия - первый шаг к обогащению" - как говорил кто-то из персонажей советского кино (не вспомню автора и фильм).
В наше непростое время это стало просто правилом экономии и выживания: мы пользуемся скидками и бонусами.
Но мы, интернет-магазин (офис-склад), пошли дальше! Без карт и накопления бонусов просто получите скидку!
Скидка "осинкам" потому что они "осинки" ) .

😏 Внимание!

Скидка 20 процентов даже на товары из отдела распродаж!

Скидка даже на оптовые цены!

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
77%
 77%  [ 335 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
11%
 11%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 435

Настечка

Да, трикотаж стрейч. Тянется хорошо, довольно тонкий. Трикотаж по составу полиэстр.
на фотохостинг →
Все фотографии альбома "ЗАВОЗ МАЙ 2" »»
Приезжайте, ждем Вас!

А на сколько тонкий? если в обтяг его,то будет просвечивать?И хорошо блестит он?
А еще у вас в магазине был когда то черный шифон с таким нанесенным блестящим узором разноцветным. Нет сейчас такого?

нужна жесткая сетка с очень мелкими ячейками, у Вас есть такая сетка в наличии? если можно цвет и цену. огромная просьба фотографию если можно.

Staska
Настечка

А на сколько тонкий? если в обтяг его,то будет просвечивать?И хорошо блестит он?
А еще у вас в магазине был когда то черный шифон с таким нанесенным блестящим узором разноцветным. Нет сейчас такого?

Блестит сильно, на мой взгляд. Трикотаж довольно тонкий. Просвечивать будет, но в пределах разумного. Но Вам лучше собственным взглядом окинуть ткань).
Шифон с напылением был, о наличии смогу узнать завтра.

Серенити

нужна жесткая сетка с очень мелкими ячейками, у Вас есть такая сетка в наличии? если можно цвет и цену. огромная просьба фотографию если можно.

Сетка есть, почти все цвета из существующих. 90-113. На фото не все цвета. Дырочки мелкие довольно-таки, но в мягкой сетке они меньше.

на фотохостинг →
Все фотографии альбома "23 мая 2010" »»

Настечка, а совершенно случайно нет ли у вас трикотажика под джинсу, из которого нынче джеггинсы делают, причем голубого/синего цвета? По составу насколько я понимаю это или вискоза или вообще полиэстр, но на вид выглядит как джинсовая ткань

Настя, доброе утро.
Нужна ткань на летний плащ: плотная, держащая форму, сине-джинсового цвета. Приглядела у Вас вот такой лён http://mytextile.moifoto.ru/114525/f3047062
на фотохостинг →
Там справа виднеется, что-то нужного мне цвета.
Настя, подскажите, этот лён плотный? Форму держать сможет? На летний плащ пойдёт?
Спасибо.

nata-alexandrova

Настя, доброе утро.
Нужна ткань на летний плащ: плотная, держащая форму, сине-джинсового цвета. Приглядела у Вас вот такой лён http://mytextile.moifoto.ru/114525/f3047062
на фотохостинг →
Там справа виднеется, что-то нужного мне цвета.
Настя, подскажите, этот лён плотный? Форму держать сможет? На летний плащ пойдёт?
Спасибо.

Добрый день!
Лен довольно плотный, но в жизни встречала и плотнее. Если плащ на подкладке, наверное, будет ок). Впрочем, Вам как творцу будет виднее). Приезжайте, ждем Вас!

Танка

Настечка, а совершенно случайно нет ли у вас трикотажика под джинсу, из которого нынче джеггинсы делают, причем голубого/синего цвета? По составу насколько я понимаю это или вискоза или вообще полиэстр, но на вид выглядит как джинсовая ткань

Увы, трикотажа такого нет. Но море трикотажа однотонного, который вполне подошел бы для пошива). Есть и потоньше и поплотнее). Ждем Вас!

Настюшечка, а нет какой-нибудь ткани для платьев с огурцами?(только не черно-белое!!)))
хочется что-нибудь в стиле ретро...

Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть в наличии ярких цветов (розовый, салатовый, голубой) фатин (мягкий или средней мягкости), чтобы подошло для пышной детской юбочки.

Viktori

Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть в наличии ярких цветов (розовый, салатовый, голубой) фатин (мягкий или средней мягкости), чтобы подошло для пышной детской юбочки.

Доброй день! Сетки мягкой у нас в изобилии - на фотохостинг →
Все фотографии альбома "23 мая 2010" »»Ждем Вас!

Лёличка

Настечка, скажите, какая это ткань? Портьерная?
http://mytextile.moifoto.ru/114718/f3055242

Это китайский шелк ( искусственный), есть и другие цвета.

Авторы
Теги
Упоминания