Интернет-магазин "Ткани Витекс" (ранее "Текстильторг")
Тема открыта до 19.12.2018 02:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Побалуйте себя скидкой к Новому году!

20% скидка на ткани по кодовому слову! Только для "Осинок"

🎉
Минус 20 процентов от общей суммы заказа хотите получить? 🎉
Сделать это очень просто!
Условия. 😏

1. Оформите заказ на сайте http://www.mytextile.ru/. В комментарии укажите кодовое слово "Осинка".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Экономия - первый шаг к обогащению" - как говорил кто-то из персонажей советского кино (не вспомню автора и фильм).
В наше непростое время это стало просто правилом экономии и выживания: мы пользуемся скидками и бонусами.
Но мы, интернет-магазин (офис-склад), пошли дальше! Без карт и накопления бонусов просто получите скидку!
Скидка "осинкам" потому что они "осинки" ) .

😏 Внимание!

Скидка 20 процентов даже на товары из отдела распродаж!

Скидка даже на оптовые цены!

20% скидка на ткани по промокоду! Только для "Осинок"

🎉
Условия.
1. Оформите заказ на сайте http://www.mytextile.ru/. В комментарии укажите промокод "Осинка"
2. Напишите сюда номер заказа. Внимание! Номер указываем не в личные сообщения!
3. С Вами свяжется менеджер и назовет сумму со скидкой, уточнит параметры заказа.
4. Оплатите счет и сообщите об оплате.
5. Всё готово! Теперь осталось ожидать доставку или забрать ткани в магазине лично. 😘

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
76%
 76%  [ 331 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 23 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
11%
 11%  [ 48 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
6%
 6%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 431

Настечка, Ноя 25, 2018
Настечка
everybodywants

Добрый день! Фото снято профессиональным фотографом, цвет практически соответствует восприятию глазом. В любом случае, оттенки воспринимаем все мы различно. У нас есть магазин-офис, где можно изучить ткани лично. Однако, я отправлю Ваш запрос в офис) . В рабочее время Вам ответят).

Спасибо, но, вероятно не все ткани сняты фотографом или не одним и тем же.Так как, в частности, многие пальтовые ткани сняты при искусственном освещении, а некоторые со вспышкой, т.е. ни о какой реалистичности речи быть не может, к тому же Пальтовая "красная" - вообще блестит(от вспышки).
Приехать к Вам не могу-я не в Москве.

Настечка, Ноя 26, 2018
Настечка
everybodywants

Добрый день! Да, такая услуга возможна. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по телефону 8 925 140 77 92.

И Вам в watsap отправят фото.

everybodywants, Ноя 26, 2018
everybodywants
Настечка

Спасибо, но, вероятно не все ткани сняты фотографом или не одним и тем же.Так как, в частности, многие пальтовые ткани сняты при искусственном освещении, а некоторые со вспышкой, т.е. ни о какой реалистичности речи быть не может, к тому же Пальтовая "красная" - вообще блестит(от вспышки).
Приехать к Вам не могу-я не в Москве.

Добрый день! Я ответила чуть выше). Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по телефону 8 925 140 77 92.

И Вам в watsap отправят фото.

🎉
Условия. 😏

1. Оформите заказ на сайте http://www.mytextile.ru/. В комментарии укажите кодовое слово "Осинка".

📌 Внимание! Указывайте кодовое слово "Осинка" в комментариях, а не пытайтесь ввести его в поле промокод!

📌

2. Напишите сюда номер заказа. Внимание! Номер указываем не в личные сообщения! 📌

3. С Вами свяжется менеджер и назовет сумму со скидкой, уточнит параметры заказа.

4. Оплатите счет и сообщите об оплате. Товар можно оплатить наличными или картой в самом магазине (при самовывозе).

5. Всё готово! Теперь осталось ожидать доставку или забрать ткани в магазине лично.

6. Отзыв. Пожалуйста, оставьте отзыв о нашей работе. Нам важно Ваше мнение.
😘

🎉
Условия. 😏

📌 Внимание! Указывайте кодовое слово "Осинка" в комментариях, а не пытайтесь ввести его в поле промокод!

📌

2. Напишите сюда номер заказа. Внимание! Номер указываем не в личные сообщения! 📌

4. Оплатите счет и сообщите об оплате. Товар можно оплатить наличными или картой в самом магазине (при самовывозе).

5. Всё готово! Теперь осталось ожидать доставку или забрать ткани в магазине лично.

😘

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

🎉

Условия. 😏

📌

😘

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

🎉

Условия. 😏

📌

😘

Добрый вечер!
А выбрать в магазине и со скидкой оплатить нельзя? только по предварительному заказу?
Магазин работает в выходные?

Lastik, Дек 01, 2018
Lastik

Добрый вечер!
А выбрать в магазине и со скидкой оплатить нельзя? только по предварительному заказу?
Магазин работает в выходные?

Добрый день! Скидку можно получить только оформив заказ на сайте. Но можно заказать одну ткань самовывозом, а в магазине дополнительно выбрать товары и тогда скидка будет на всю покупку.
Магазин работает ежедневно, без выходных, с 9 до 21 часа. Ждем Вас!

А мне показалось, или артикулы в магазине не совпадают с артикулами на сайте?
мне вот нужна плательная Д7-12, как ее в ИМ найти? И видела в магазине сетку с бусинами, а на сайте найти не могу...

Lastik

А мне показалось, или артикулы в магазине не совпадают с артикулами на сайте?
мне вот нужна плательная Д7-12, как ее в ИМ найти? И видела в магазине сетку с бусинами, а на сайте найти не могу...

Добрый день! Многие ткани можно купить только в розничном магазине лично. На сайте далеко не все товары.

Для заказа на сайте доступна похожей расцветки ткань -
https://www.mytextile.ru/platelnaya-amatujya-099.html
Все плательные однотонные на сайте - https://www.mytextile.ru/platelnaya-odnotonnaya/
Проконсультироваться по ассортименту можно по телефону 8 (800) 500-45-82

Бесплатный звонок по России. Пожалуйста, свяжитесь с магазином, возможно Вам пойдут навстречу и найдут эту плательную по фото (если она есть в наличии) и нужную Вам сетку. Спасибо!

Заказ №15138

Добрый день!
Заказ № 15147

Настечка, Ноя 27, 2018

Закупаю ткань только у них. Высокое качество материала. Большой выбор. Есть абсолютно все! 😃

Lastik, Дек 03, 2018
Lastik

Заказ №15138

Спасибо за заказ! После получения товара, пожалуйста, оставьте отзыв о тканях и нашей работе. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания