"Морозный ажур" - нежный зимний комплект
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| "Морозный ажур" - нежный зимний комплект

Вот и я прибежала. С чего начнем? Я хочу толстенькими нитками вязать. А спицы 3. Чтоб тепленькое все вышло.Вот такая схемка к митенкам девочками выложена была
на фотохостинг →

А я хочу вязать из Tebe и добавить 1 ниточку тоненького мохерчика.

Newtly! А вязание откуда начинается? Сверху или снизу? И условные обозначения какие интересно для схем. А то я что то растерялась просто.

Я пока не знаю. Я об этих митенках с прошлой зимы мечтаю, но т огда так и не смогла разобраться.

Сейчас найду какие-нибудь ниточки попроще и пойду образцы вязать 😃

А расшифровки схем есть? Я китайско-японские еще не вязала. Что есть что в схемках?

Девочки, я тоже к вам присоединюсь. Только доеду до дома после праздников и пряжа имеется. 50% шерсть, 50% акрил. А шапочку вязать круговую надо? Как думаете?

Если я не ошибаюсь, комплект-то связан крючком. 😏

Ошибаетесь. Спицы. 😂

Девочки, обратите внимание, там на заднем плане ещё и манишка замечательная!)
Я когда нашла эту шапочку, там были и отдельные фото манишки... теперь уж и не найду откуда они...

Девочки, кажется, у меня получилось что-то похожее.
Завтра днём сфотаю и напишу как вязала (по схемкам у меня так ничего путного и не вышло).

_solar_, согласна, манишка изумительная 😍

Девушки, первая схема вообще совершенно от другого рисунка 🙁
Да и по остальным - сомнение. Рисунок вроде бы кажется относительно не сложным, но, видимо, есть там какая-то хитрость.
Так что надо искать - может, кто купил этот дизайн и поделится узором.

В чем сомнений нет так это то что в круговую вязать надо. Сегодня схемки попробую распечатать и тоже образцы свяжу. А Манишка мне тоже нравится. 😃

Митенки вяжутся от пальчиков, а шапочка - снизу. Так ведь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания