Жила-была девочка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Королева Елизавета приняла нового премьер-министра в Букингемском дворце.

24 июля королева Елизавета II приняла вновь избранного лидера консервативной партии, нового премьер-министра Бориса Джонсона в Букингемском дворце.

Королева Елизавета прибыла в замок Балморал на летние каникулы 2019 года.

6 августа 2019 года королева Елизавета II прибыла в замок Балморал, который является ее летней резиденцией в Шотландии, на летние каникулы 2019 года. Как и каждый год, до прибытия в замок Балморал Королева провела инспекцию 5-го батальона Балаклавской роты, входящего в состав Королевского полка Шотландии.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Королева Елезавета II на ежегодном возложении венка к кенотафу.

10 ноября 2019 года члены Британской Королевской семьи возложили венки и почтили минутой молчания память погибших в военных конфликтах. Церемония возложения венка происходит ежегодно возле кенотафа на Уайтхолле.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

72-ую годовщину брака празднует Королева Елизавета II и Герцог Эдинбургский.

20 ноября 1947 года Елизавета вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбеттеном, сыном греческого принца Андрея, получившим титул герцога Эдинбургского.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Королева Елизавета посетила приходскую церковь Бремар и Крати.

17 августа 2019 года королева Елизавета II посетила приходскую церковь Бремар и Крейти в Абердиншире. Королева присутствовала на продаже работ в приходской церкви Бреймар и Крати в Крэти Холл в Брэмаре. Приход Бремар и Крейти находится в национальном парке Кэрнгормс.

Королева Елизавета устроила прием для лидеров НАТО в Букингемском дворце.

3 декабря 2019 года королева Елизавета II устроила прием для лидеров НАТО в Букингемском дворце в Лондоне.

Королева провела Дипломатический прием в Букингеме в 2019 году.

11 декабря 2019 года королева Елизавета II провела ежегодный дипломатический прием в Букингемском дворце. Королева и члены королевской семьи приветствовали послов мира в Букингемском дворце на ежегодном дипломатическом приеме. Прием, на котором присутствуют члены дипломатического корпуса, базирующегося в Лондоне, поддерживает работу Королевской семьи по представлению Великобритании в стране и за рубежом.

Образ королевы Елизаветы II:

* платье от Angela Kelly;
* тиара Владимирская ( вариант с изумрудами).

Королева Елизавета официально открыла новое заседание парламента Великобритании.

Королева Елизавета II в сопровождении принца Уэльского открыла новую сессию парламента на церемонии, известной как государственное открытие парламента. Открытие штата объединяет все три части парламента: палату общин, палату лордов и монарха. В обязанности королевы входит открытие каждой новой сессии парламента, выдача королевского согласия законодательству и утверждение Приказов и прокламаций через Тайный совет.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Королева Елизавета прибыла в Норфолк, чтобы отметить Рождество.

20 декабря королева Елизавета II прибыла на железнодорожную станцию ​​Кингс Линн в Норфолке после поездки из Лондона в начале ее традиционных рождественских каникул, которые будут проводиться в королевском поместье в Сандрингеме.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Королевская семья приняла участие в собрании Бремар в 2019 году.

7 сентября 2019 года королева Елизавета II, Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская, известная как герцог и герцогиня Ротсей, когда в Шотландии, Осень Филлипс и Питер Филлипс, приняли участие в Бреарских играх 2019 года в Хайленде в Мемориальном парке в Бремаре Шотландия Сбор Бремара - это традиционные шотландские Горные игры, которые предшествовали восстанию 1745 года. Мероприятие проводится в его нынешнем виде с 1832 года.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Королева Елизавета II приняла коммодора Стивена Мурхауса и капитана Ангуса Эссенхая.

18 марта 2020 года королева Елизавета II приняла в Букингемском дворце в Лондоне бывших и будущих командиров королевской армии Елизаветы, коммодора Стивена Мурхауса и капитана Ангуса Эссенхая.

Королева Елизавета получила орден Святого Иоанна за службу.

11 марта, королева Елизавета II получила золотую медаль Ордена Святого Иоанна за службу. В Букингемском дворце лорд-настоятель Ордена Святого Иоанна профессор Марк Комптон вручил первую в истории золотую медаль королеве, которая является суверенным главой наиболее почтенного ордена больницы Святого Иоанна Иерусалимского.

Интересно, если разложить рядышком все её награды, то сколько кв.метров займет эта выставка?

Королева Елизавета II отметила свой 94-й день рождения. 🍭

Елизаве́та Алекса́ндра Мари́я родилась 21 апреля 1926 в Лондоне, Великобритания. Полный титул Елизаветы II в Великобритании звучит как «Её Величество Елизавета II, Божией милостью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и иных своих царств и территорий Королева, Глава Содружества, защитница веры». Королева Елизавета является главой вооруженных сил, главой государства в 16 странах и самым длинным правящим монархом в истории Великобритании, старейшим по возрасту из действующих монархов в мире. У королевы Елизаветы четверо детей, восемь внуков, восемь правнуков. По случаю дня рождения королевы Букингемский дворец выпустил серию фотографий. В дополнение к этому, RCT выпустила кадры из детства Королевы Елизаветы.

https://youtu.be/heL6Ef70fdo


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания