Спорная, но блестящая Людмила Марковна Гурченко
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

12 ноября - у талантливой актрисы, певицы и Женщины с большой буквы - день рождения, искрене хотелось бы ей пожелать здоровья, любви и много успехов в ее творческой работе!


У нее не просто день рождения! Ей 75! Молодец!

Это анонс юбилейной программы - будет на след. неделе на НТВ.
Кстати. на "Культуре" тут программа была - она как раз эту фразу комментировала, типа героиню возмутило именно то, то крашенная, а не первая часть фразы 😈
А вообще я Марковну сильно ЛЮ! И как писательницу тож!

| Просто фото

Даааа!!! Людмила Марковна достойна восхищения при всех семейных НО... !
Респект ей великий! Спасибо за тему, а мнения - на то они и мнения, чтобы быть разными!

Начала читать книгу Гурченко Л. "Мое взрослое детство". Впечатляет. Она там пишет как сформировался её вкус,её манера одеваться. Все идет из детства. Смотрю на актрису с другой стороны.

Сегодня не стало Людмилы Марковны....
Женщина-легенда
🙁

Сегодня не стало Людмилы Марковны....
Женщина-легенда

Неможет быть.... 🙁 Они с Тейлор как сговорились, нравились мне и та и другая... 🙁

неужели правда? недавно такая новость проскакивала..оказалась ложной...

В Москве на 76-м году жизни скончалась легенда советского кинематографа Людмила Гурченко. Об этом сообщил ее супруг. Артистка умерла у себя дома от сердечного приступа.

В начале февраля Людмилу Марковну госпитализировали в одну из московских клиник с переломом бедра. Актриса поскользнулась вблизи своего дома и неудачно упала.

Популярность пришла к Людмиле Гурченко в 1956 году после съемок в картине «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова. Затем было множество ролей и в кино, и в театре.

В феврале этого года президент Медведев наградил Людмилу Гурченко орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.


Пусть душа ее летит к Свету и Красоте...

Когда ее роман "Мое взрослое детство" впервые появился в журнальном варианте, я взяла этот журнал в библиотеке (на него была очередь...) и прочитала за один вечер.
Я плакала, когда читала про ее военное детство, про ее папу... очень тронута была ее искренностью . Я даже захотела ей написать письмо. Но так и не написала.
Вот... нельзя откладывать на потом...

Она была Актрисою ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания