Мистер Дарси. Необыкновенный Колин Фёрт
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Кинофестиваль в Дубае

Потрясающая они с женой пара! Очень гармоничны внешне, надеюсь что и внутренне.

Как актер Колин классный, очень полюбила его после Дневника Бриджит Джонс)

А я - после "Гордость и предубеждение".

😃

Обожаю Колина Ферта. Даже нашла схему для вышивки, где он в образе Мистера Дарси. Вот вышью, повешу на стену и буду любоваться. Пусть муж ревнует! 😃

Сказочница И

Обожаю Колина Ферта. Даже нашла схему для вышивки, где он в образе Мистера Дарси. Вот вышью, повешу на стену и буду любоваться. Пусть муж ревнует! 😃

а какую схему нашли? можно взглянуть как-нибудь? я просто без ума от мистера Дарси 😍 пыталась даже сделать сама схему, но я в этом деле совсем валенок. а сегодня случайно наткнулась на схему от heritage- Charles. очень похож этот Чарльз на Ферта. буду его вышивать, наверное.

Этот набор я и имела ввиду. Это и есть Колин Ферт. Как раз сейчас вышиваю. Закончу - покажу результат.

Сказочница И

Этот набор я и имела ввиду. Это и есть Колин Ферт. Как раз сейчас вышиваю. Закончу - покажу результат.

здорово! легкого и приятного Вам процесса. у меня схема в PM. там так много блендов, сразу это как-то насторожило, но я посмотрела другие схемы этой фирмы- почти во всех так же. записала его в очередь. надеюсь, скоро возьмусь за любимого Дарси

ну на экране он в приличной одежде, смокинге, цилиндре, в красивых интерьерах - понятно, что и смотрится он там совсем иначе.
по жизненному опыту скажу: возьми самого обычного мужика, одень его в смокинг (предварительно постричь, побрить, помыть и надушить) - и сердце от него растает. а так в обычных джинсах и футболке - и не глянешь на него....
наверное, и с женщинами так же. одежда и интерьер, все-таки, много значит...

Black Mary

ну на экране он в приличной одежде, смокинге, цилиндре, в красивых интерьерах - понятно, что и смотрится он там совсем иначе.
по жизненному опыту скажу: возьми самого обычного мужика, одень его в смокинг (предварительно постричь, побрить, помыть и надушить) - и сердце от него растает. а так в обычных джинсах и футболке - и не глянешь на него....
наверное, и с женщинами так же. одежда и интерьер, все-таки, много значит...

конечно, интерьер имеет значение- всегда приятно смотреть на одетого со вкусом и ухоженного человека. но в случае с мистером Дарси для меня важнее не его внешний вид и декорации съемочной площадки, а тот образ мужчины, который удалось создать Джейн Остин. имхо, Колин Ферт очень удачно его воплотил в фильме 95-го года. жаль, что такие мужчины существуют только в романах 📚 или водятся в неизвестных мне местах 😈

В качестве гостей ювелирного вечера в Каннах, с женой Ливией.

Авторы
Теги
Упоминания