Кэрри Брэдшоу... она же Сара Джессика Паркер
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

И не только Корикова, а еще и Семенович, не к ночи будет упомянута...прости ее господи... 😃 А Сара - это чудо какое-то, так уметь себя подать, быть такой женственной при (прямо скажем) не очень женственной внешности это что-то.....люблю я ее, а уж сериал....кушать не буду, а сериал посмотрю...
на фотохостинг →

Вот честно, если из всех четверых выбирать, то Сара более выигрышно смотрится. И даже если и ноги не идеальны или ещё что-то. Как-то в глаза не бросаются её недостатки, в отличие от её подруг 🙄

Мне так Сара-Джессика нравилась, потом - резко - разлюбила. Теперь опять - обожаю! спасибо за подборку! 😃 Наверное, потому что путаю реальную Сару с сериальной Керри. Наивное восприятие у меня, каюсь.

У меня к Саре двоякое отношение. С одной стороны восхищаем и удивляет, а с другой иногда пугает (может потому что мне некоторые говорят, что я на нее похожа, а у меня комплексов......)

берите пример с Сары - у нее комплексов явно нет )

Ой, а в сериале у нее грудь маленькая. ❓

Станиславовна

Ой, а в сериале у нее грудь маленькая. ❓

Мне кажется, на фото она в положении 😈

А вообще, ну, просто обажаю Сару (хотя мужу она ну очень не нравится, но я и не настаиваю 🙄 ). И не вижу в ее внешности абсолютно никаких недостатков. Ну, просто красотка.

Она мне тоже, очень нравится.

Бобик!!! Верните тему про ЮТ!!!)

Авторы
Теги
Упоминания