выкройка ШУБЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Лана, Ноя 14, 2017
Лана
Книста
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, вытачки не делают. Шубу же собирают из шкурок, поэтому внутри много швов, и в эти швы всегда можно убрать все необходимые вытачки, которые на ткани можно только в рельефы рассовать.

а как быть, чтоб на груди не тянуло? Сейчас буду разбирать каракулевую, ге на отдельные шкурки, конечно, и тянет она. По стойке смирно стоишь, нормально, чуть руки назад заводишь, шуба уезжает. Или это из за маленького реглана?

Книста, Ноя 14, 2017

Книста
Я тоже собираюсь каракулевую переделать. И у меня реглан. Но я хочу минимально шить. Все таки руками советский каракуль напряжно протыкать. Тем более он весь простеган бортовкой. И поэтому вопрос как увеличить выкройку с регланом. Она мне стала мала Нужно расширить и укоротить.

Рыбка_Поньо

Книста
Я тоже собираюсь каракулевую переделать. И у меня реглан. Но я хочу минимально шить. Все таки руками советский каракуль напряжно протыкать. Тем более он весь простеган бортовкой. И поэтому вопрос как увеличить выкройку с регланом. Она мне стала мала Нужно расширить и укоротить.

вот и я искала модельку с минимальным шитьем, думала придется только воротник на стойку изменить и по низу полосы из другого меха, т.к. верх выкройки похож. Ладно б с грудью, я зарадку в шубе не буду делать. Вот как бы реглвн маленько увеличить?

Авторы
Теги
Упоминания