Ткани "Antre" (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 30.11.2017 19:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Дорогие осинки, добрый день!🌞
Наш новый адрес : 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18
метро Маяковская

Ориентир - кафе A'petit рядом с нами, над входом надпись "подъезд 1"
мы работаем в обычном режиме:
Пн. с 12.00 до 20.00
Вт. - Пт. с 10.00 до 20.00
Сб. с 11.00 до 18.00
Вс. с 12.00 до 16.00 (❗️в воскресенье бесплатный паркинг)
☎️ Контакты не изменились:
+7(495)234-79-47
+7(916)162-35-40
❗️Наша страница на Инстаграмм: antre_tkani_italy

Дорогие все!
Рады представить ткани из новой коллекции Антре.😊
Много красивых и натуральных тканей - хлопок, шелк, а также трикотаж из последней поставки ждут вашего внимания.😁🌈🌺

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
76%
 76%  [ 167 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 12 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
8%
 8%  [ 19 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
9%
 9%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 219

А еще Аня проявила чудеса вкуса и гармонии, подобрав мне ткани к паре свитеров (для понимающих - из меланжевой "Ибицы"), с которыми я не могла носить ничего, чтоб свитера выглядели не рваной бомжатиной, а шикарной вещью.
Собственно, свитера в процессе вязки, но проблемы я по маечке знаю. Razz
Теперь у меня чудесно скомпонованные комплекты, очень неожиданных решений. А при том, что унесла я все это со скидкой, прихватив попутно еще костюмных Шанелек - тоже со скидкой... Вообще счастье. Smile

А до какого числа скидки и вообще когда они переезжают, на следующей неделе еще не поздно будет съездить?

Я очень долго искала ткань на пальто. Почитав форум, решила навестить Антре. Почему-то мне хотелось ярко красное пальто. Но там подходящей ткани не было Sad Однако, взгляд упал на "зеленое яблоко". И вот когда после нескольких дней поисков я все таки нашла то, что хотела (подходило и по цвету, и по фактуре, и по качеству), то поняла, что хочу зелени! Вернулась в Антре (ехала затаив дыхание - а вдруг кто-то меня опередил) и купила. Причем так как ткани был остаток, то хозяйка мне еще и скидку сделала (10 евро вместо 12).
Пальто сшила, щеголяю теперь в нем Smile Очень весеннее получилось.
А остаточек в полметра еще не пристроила, но, думаю, такая ткань не пропадет.

сшейте юбку, я так сделала - получился очень стильный комплект.

Антре - мой любимый магазин, ткани подобраны со вкусом. Сейчас большинство покупок делаю именно в этом магазине.

Переезжают или нет еще не известно (со слов хозяйки). Мне тоже там нравиться. И последняя покупка и удачная и на удивление недорогая.

А о конкретных распродажах речи не шло (объявлений не висит , хи-хи) . Я так поняла, что на что -то цены снижены.

все новое - это хорошо забытое старое Smile) выложила у себя фото ЛЕТНИХ тканей Антре прошлого сезона... кое-что я даже себе купила... тем более, что есть скидка:0
http://foto.rambler.ru/users/kozerogka1/3/4/

сегодня в магазин аНТРЕ поступили новые ткани... после 16 часов ..
будут шелка Кавалли, шелк с выработкой под лен (многог расцветок), трикотажи с напылением...(если я не путаю)

http://foto.rambler.ru/users/kozerogka1/3/IMG_0864/
и далее...
фото портьерных тканей Антре.... очень выского качетсва.. я себе взяла 6 метров Embarassed ширина почти у всех - 280 см...
цена указана в примечании к фото

Юлия ткань оч красивая. А о переезде ничего не говорят? не хотелось бы, у меня тут рядышком... Плакать хочется...

Была в Антре, много красивых шелков. Очень понравился шелковый трикотаж, светло-серый и двусторонний кашемир. Но больше всего потряс красный вельвет Valentino (15 евро) - словами описать невозможно.

Тал

Была в Антре, много красивых шелков. Очень понравился шелковый трикотаж, светло-серый и двусторонний кашемир. Но больше всего потряс красный вельвет Valentino (15 евро) - словами описать невозможно.

Тал, опишите, пожалуйста, очень интересно! Razz

Я только что это самое видела, могу описать. Трикотаж из шелка, светло серый, не жемчужный, а имеет капельку бежевого пттенка. Очень блескучий, превосходит этим многие атласы. Малоэластичный, такой зимней блузочной толщины, плотный.
Вельвет х/б ярко-ярко-красный, рубчик средний, толстенький, шелковистый. Вот на кашемир внимания не обратила.
Ранее писали о трикотаже с напылением, это видимо костюмный материал под кожу черный и коричневый. а шелк под лен только один - бежевый. Остальные только заказали.

скорее всего этот трикотаж придет в слкдующую поставку... которая будет вроде как довольно скоро

Ядвига

Вельвет х/б ярко-ярко-красный, рубчик средний, толстенький, шелковистый. Вот на кашемир внимания не обратила.
Ранее писали о трикотаже с напылением, это видимо костюмный материал под кожу черный и коричневый. а шелк под лен только один - бежевый. Остальные только заказали.

Вельвет не совсем х/б, тк он немного стрейч, но какой он приятный на ощупь ...... In love.... это что-то.
Шелка Кавалли на любой вкус самых различных сочетаний.
Разбирают "на ура". Торопитесь)).

Трикотаж с напылением будет в следующей поставке.
Как и однотонные шелка под лен 6 или более цветов.
А эластичный материал (коричневый и черный) "под кожу" тоже довольно интересный.

Наконец-то, наконец то вырвалась и успела отхватить и себе шелков , пока все не разобрали... Какая же красота! Даже резать жалко, можно просто так любоваться. Laughing
А вельвет так расхвалили, что я уже такого себе напредставляла... Shocked Пришла - а это вельвет. Confused Laughing Хоть и исключительно правильного красного оттенка и отличного качества, собственно, как и все в Антре.
(шепотом - после изучения счета дома - скидки на старое продолжаются. Laughing Laughing ). Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания