Ткани "Antre" (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 30.11.2017 19:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Дорогие осинки, добрый день!🌞
Наш новый адрес : 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18
метро Маяковская

Ориентир - кафе A'petit рядом с нами, над входом надпись "подъезд 1"
мы работаем в обычном режиме:
Пн. с 12.00 до 20.00
Вт. - Пт. с 10.00 до 20.00
Сб. с 11.00 до 18.00
Вс. с 12.00 до 16.00 (❗️в воскресенье бесплатный паркинг)
☎️ Контакты не изменились:
+7(495)234-79-47
+7(916)162-35-40
❗️Наша страница на Инстаграмм: antre_tkani_italy

Дорогие все!
Рады представить ткани из новой коллекции Антре.😊
Много красивых и натуральных тканей - хлопок, шелк, а также трикотаж из последней поставки ждут вашего внимания.😁🌈🌺

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
76%
 76%  [ 167 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
5%
 5%  [ 12 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
8%
 8%  [ 19 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
9%
 9%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 219

Фев 21, 2005 13:46 | Ткани "Antre" (Москва). Отзывы и голосование.

Уважаемые посетители, в этой теме Вы можете проголосовать, поделиться своим мнением и задать вопрос руководству магазина. Некоторые из постингов темы могут быть добавлены по усмотрению модератора в список комментариев к магазину в разделе «Магазины тканей на Осинке».

Магазин тканей «Antre»
[list]

м. Маяковская
ул. Красина, д. 14, стр. 2
+7 (495) 234-79-47; +7 (495) 254-59-28

Официальный представитель магазина в Клубе - Antre

[/list]

Комментарии к магазину «Antre»

Приветик, девушки!!!
Хочу сообщить последнею новость... в связи с закрытием м.Семеновская и возможным переездом магазина Antre , у них будет распродажа, с 29 марта ,и скидки на весь ассортимент, от 20% до 40 %... Laughing lady

krasotka-38

Приветик, девушки!!!
Хочу сообщить последнею новость... в связи с закрытием м.Семеновская и возможным переездом магазина Antre , у них будет распродажа, с 29 марта ,и скидки на весь ассортимент, от 20% до 40 %... Laughing lady

А я вот только вчера там тканюшку купила Sad. Хорошо, что только одну Smile

дорогие осиночки... а сегодня у хозяйки Антре - Ани, день рождения..
так как она теперь периодически заходит на станички Осинки - поздравлю ее с этим замечательным днем!:)
roza roza roza
и хочу пожелать ей, чтобы она и в дальнейшем радовала нас столь прекрасными тканями и замечательными ценанми на них:)) coquet

О,да, и пусть у нее все будет умопомрачительно классно, и чтоб удача сопутствовала в рискованных делах, и чтоб в обычных все отлично получалось и без удачи.

Да-да-да! Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи Ане и много-много некапризных клиентов! Cyan baloon roza roza roza roza

как раз сегодня зашла к ней за покупками и своими глазами видела , как ей подарили торт! Спасибо ей за прекрасный выбор! И за скидки!!! Валентино по такой цене я больше нигде не видела...

Приехала я туда, нашла Изм. вал д. 2, походила вокруг него полчаса, так и не нашла никаких тканей и уехала ни с чем. Где там магазин-то? Stilly...

В конце дома №2 есть подъезд с вахтером, с проходной надо позвонить в Антре (телефон есть на проходной) и за вами спустяться.

Я с удовольствием воспользовалась предоставленными скидками Very Happy . Скидки большие. Не смогла такую возможность упустить. Еще раз спасибо хозяйке (а у Ани сегодня,кстати,день рождения!).

Я не сразу нашла этот магазин, кстати прочитала про него тут. Ну а как нашла, поняла где буду покупать ткани. Ткани большинство натуральные, про цены сначала было страшно спрашивать: не хотела портить себе праздник. Когда всеж спросила была просто поражена. В других маг-х это стоит не на один порядок выше. Хозяйка оч приятная и обаятельная. И хоть ничего в тот раз не купила, все равно рекомендую всем, зайдите не пожалеете. Присоединяюсь к поздравлениям Ани.

Ларсен

про цены сначала было страшно спрашивать: не хотела портить себе праздник. Когда всеж спросила была просто поражена.

Намекните, пожалуйста, если можно, поконкретнее! ah, Allah... Я заинтригована просто. Smile

Я тоже очень люблю этот магазин - никогда не ухожу от Ани без покупки! В прошлый раз оставила там треть зарплаты Smile)
Абсолютно согласна с Ларсен касательно цен. В прошлый раз купила чудесный шелк Roberto Cavalli за 30 евро (чуть больше 1тыс рублей), а в прошлую субботу я видела именно эту ткань в "новых тканях" на М.Андроньевской за 2500руб - я была просто поражена.

И конечно тоже присоединяюсь к поздравлениям! Анечка с днем рождения!

| temp

Я тоже очень часто езжу в этот магазин. И всегда с покупками.
Один раз приехала, ходила, присматривала и уехала без покупки, понравилось очень много, но сразу не смогла решить, на что брать, приехала на следующий день и хозяйка со мной возилась, хотя магазин уже закрылся и я ушла с огромными пакетами. И еще получила скидку в честь праздника, хотя было 23 февраля.
Магазин просто супер.

Azbuka

Намекните, пожалуйста, если можно, поконкретнее! ah, Allah... Я заинтригована просто. Smile

Цены в "Антре"

Спасибо за ссылку!
А

Я с удовольствием воспользовалась предоставленными скидками . Скидки большие.

они еще действуют? На все ткани?

Авторы
Теги
Упоминания