Вязаный ...ВЕЕР!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Eva's lock, спасибо! у меня веер связался большой (для свадьбы), то есть схема вышла за рамки покупного и сейчас надо думать...

Раз дело в каркасе,можно попробовать применить деревянный-от азиатских бумажных вееров,они часто бывают больше размером)

Eva's lock, с удовольствием бы, но в нашей деревне водятся только самые обычные китайские, и то белого цвета нашла с большим трудом 😈 схему уменьшать не хочется-вся красота теряется. 😳

А может тогда на палочки имеющегося каркаса приклеить по проволочке средней толщины в тон(окрасить акрилом или обмотать лентой)-а на получившиеся продолжения прикрепить кружевное полотно?

вариант!!! вот что значит 2 головы лучше, а коллективный разум-сила!!!
присмотрелась. в теории возможно, на практике..... перфекционистка я.... иду крахмалить полужестко..... отпишусь....

Хорошо,желаю удачи! 😃

Eva's lock, спасибо! кажется переборщила с крахмалом немножко. интересно, ст.л. крахмала это с горкой или без?! приклею каркас, потом попробую сложить. 😈

на фотохостинг →
вот и мой веер, выгуляли, сфотали, пригодился. 😃 поедет с нами в Болгарию(медовая неделя 😃 😊 😳 )

ziukarina, потрясающе! 🙉 схемкой не поделитесь? 🐹

Супер веер, я под впечатлением, присоединяюсь к просьбе о схемке и прошу раскрыть секрет по ниточкам и крючку.

девочки, спасибо за оценку и листики. извините, отпишусь по-быстрому, уже почти на выходе из дома. крючек купила на блошином в Германии- на нем был номер 7(тонкий. первый раз таким вязала), нитки- мерсеризированый хлопок yarnart canarias 18/3, 20 g/203 m. через неделю сфотаю- покажу. 😃 ах, да!!! схема с Осинки, по-моему в теме о зонтиках,

ziukarina,замечательно получилось! 😃

ziukarina, Сен 07, 2012
ziukarina

на фотохостинг →
вот и мой веер, выгуляли, сфотали, пригодился. 😃 поедет с нами в Болгарию(медовая неделя 😃 😊 😳 )

ziukarina, а как Вы расширили каркас, клеили проволочки, удлиняли?

Авторы
Теги
Упоминания