Осинки-Белорусски - наш мини подклуб :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, минчанки! Помогите информацией! Собираемся с мужем на Новый год в Белоруссию (Минск,Брест), погулять, посмотреть.Отдых организованный, с турфирмой.Все устраивает,единственно смущает: они просят 4600 росс.рублей за новогодний банкет без спиртного, по ростовским ценам-это дороговато, может для Минска это нормальная цена? Думаем может самим зарезервировать столик в каком нибудь ресторане? Просто абсолютно не представляю уровень цен в Белоруссии и Минске 😳 Если подскажете буду очень благодарна!

Михалыч, Сен 28, 2012
Михалыч

Девочки, минчанки! Помогите информацией! Собираемся с мужем на Новый год в Белоруссию (Минск,Брест), погулять, посмотреть.Отдых организованный, с турфирмой.Все устраивает,единственно смущает: они просят 4600 росс.рублей за новогодний банкет без спиртного, по ростовским ценам-это дороговато, может для Минска это нормальная цена? Думаем может самим зарезервировать столик в каком нибудь ресторане? Просто абсолютно не представляю уровень цен в Белоруссии и Минске 😳 Если подскажете буду очень благодарна!

4600 в рос.руб. - дороговато для Беларуси. Но... Уточните: это на двоих?, где будет банкет?, какая программа?

Мотя, это цена за одного, банкет будет в гостинице "Орбита", будет развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мне тоже кажется что дороговато, но Минск все-таки столица...может и цены столичные?

http://www.ny.relax.by/ Посмотрите цены тут. Это не реклама, но если нельзя прошу ссылку удалить

Михалыч, Сен 28, 2012
Михалыч

Мотя, это цена за одного, банкет будет в гостинице "Орбита", будет развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мне тоже кажется что дороговато, но Минск все-таки столица...может и цены столичные?

Даже учитывая, что НГ, однозначно, очень дорого! ⁉ Гостиница "Орбита" - это не самое лучшее место. Посмотрите по предложенной ссылке, сами сделаете вывод.

Мотя, Сен 28, 2012
Мотя
Михалыч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже учитывая, что НГ, однозначно, очень дорого! ⁉ Гостиница "Орбита" - это не самое лучшее место. Посмотрите по предложенной ссылке, сами сделаете вывод.

если это будет в ночь с 31.12 на 01.01 то в прошлом году были примерно такие же цены..(но это все равно для меня тоже дорого)... за "Орбитой" есть магазин "Соседи" работает до 2 ночи...есть и кулинария....и спиртное и одноразовая посуда...а погулять по ночному Минску...и салют будет как всегда , наверное, в 1.20...

Девочки, спасибо огромное, будем думать! 😏 Спасибо за ссылочку!

Подскажите где купить коклюшки в Минске или Гродно
Спасибо.

Огромное спасибо FialCa за наводку на магазин с хорошим выбором швейных ниток.
Оказывается я его знала 🙄
Девочки, выбор ниток очень приличный... Для оверлока, шитья и маш.вышивки, есть немецкие иглы для машин, дублерин, молнии ...
Магазин находится на пр. Победителей 1, Это ТЦ Рагнеда, вход не с центральной лестницы,
а слева, там продают швейные машины и нитки.

Куплю или возьму в аренду на выходные журнал БУРДА МОДЕН № 8 за 2009 год. 😃
Заранее всем большое спасибо

Nerone, могу дать этот номер в аренду на выходные. Пишу в личку

Осиночки, подскажите пожалуйста какой-нибудь интернет магазин у нас, с шерстью для валяния. (книт бай знаю)))

Ola_T, Окт 03, 2012
Ola_T

Осиночки, подскажите пожалуйста какой-нибудь интернет магазин у нас, с шерстью для валяния. (книт бай знаю)))

Написала в ЛС.

Осиночки, ищу уже 2 недели по всему Минску слонимские нитки 30/70 цвет бирюза. Может быть у кого-нибудь в закромах завалялось, не хватило полмоточка.. 😝 🙁 🙁 🙁

Bel-ka, Окт 04, 2012
Bel-ka

Осиночки, ищу уже 2 недели по всему Минску слонимские нитки 30/70 цвет бирюза. Может быть у кого-нибудь в закромах завалялось, не хватило полмоточка.. 😝 🙁 🙁 🙁

на кните есть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания