Утонченная красота Илзе Лиепы
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Tinkerbell

Вот настоящая принцесса! да простят меня поклонники принцессы Дианы, которую я ну ваще не понимаю 😈

И я не понимаю.

Холодная какая красота.
Она же не улыбается.

Не являюсь поклонницей балета. Но эта балерина просто завораживает. Есть в ней какая-то внутренняя сила, уверенность, естественность, спокойная красота. Занимается любимым делом и идет по жизни с высоко поднятой головой.
А сегодня она ещё и дочку Надежду родила. 🌸

| Re: Утонченная красота Илзы Лиепа.
Рыбкин

никогда не забуду, как увидела ее по тв в первый раз в фильме про Ломоносова.

ДА!!! Я тоже!
Для меня её красота не холодная. Она для меня и чувственная, и очень достойная, и эмоциональная... Двигается божественно.
Очень-очень её люблю!
Про дочку тоже сегодня прочитала, такая радость! А утром сегодня подумалось - как же там Илзе Лиепа, когда ей рожать). И очень скоро узнала, что всё хорошо 😃

на премии Glent in MIRROR

Кстати... Ошибку в названии темы кто исправит? Она все-таки ИлзЕ, а не ИлзА. И фамилию склонять надо.
Соответственно Красота будет все-таки Илзе Лиепы.
Ну это так, отступление в сторону русского языка

Всегда нравилась Илзе Лиепа. Впервые ее увидела еще в детстве, в сериале "Михайло Ломоносов", она играла одну из главных ролей (возлюбленной, а позже - жены). Не только хорошая белерина, но и прекрасная актриса. браво!

Папа балетный танцор - всемирно известный, мама - актриса, правда посвятившая себя мужу и детям - есть в кого..... 😏

Авторы
Теги
Упоминания