Анастасия Заворотнюк: наша прекрасная няня
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

sansina60

sansina60

Вы и не заметили, что акцент у нее не украинский.

Хм, честно? Я и сериал раньше не особо смотрела. Потому и на акценте как-то внимание не акцентировала (каламбур 😈 ) И мои украинцы говорили на чистейшем русском языке, потому как родились и выросли здесь же, в Томске, да и родители по большей части уже обрусели (правильно ли выразилась? 🙄 ) А вот классная-то да... Как-то запамятовала ее речь 😳 Но она была с Западной Украины. Точно не помню откуда. Только хорошо помню, что про западную часть частенько рассказывала...

sansina60

Пусть она будет счастлива!

🤗 Пусть мы все будем счастливы 🌸

kitti

Так покупались многие успешные ТАМ сериалы и не очень то они пошли здесь. Оглушительный успех имеют не все адаптированные сериалы. Любовь Полищук говорят сама лично выбирала кандидатуру на роль няньки Вики. Интересно какие были еще претенденты.

Слышала, что претенденткой былы Наташа Королева.

Думаю, что с ролью няни Завортнюк справилась и я бы даже считала ее хорошей актрисой, если бы она так же хорошо справлялась с остальными ролями или хотя бы выбирала их, что ли... Если есть из чего. Гламурная жизнь и скандалы ей пошли не на пользу, имхо (ну денежек подзаработала, если ей это главное было) И то, после смерти Полищук, царство ей небесное, "Няня" скатилась под гору окончательно, даже Прокофьева со Смолкиным не вытянули. Имхо, хорошо снятые вещи, особенно комические, нельзя затягивать, как это сделали с "Няней" и с "Не родись красивой". Кстати, девочкой "Ксюша" играла лучше, чем сейчас, нынче это вообще у нее не игра, а непонятно что...

что касается украинского образа - на прежней работе директриса была хохлушей, я всем скептикам могу сказать, Заворотнюк не приукрасила ничего, я просто узнаю ее героиню в паре своих знакомых женщин.

Нычне плохо перевариваю появление на экарнах АЗ, потому что она нифига не делает, только мелькает и при этом себя звездой считает. Не говорю уже о плохом вкусе.

Натэллочка

меня в Томске судьба забросила в украино-польский класс еще в школе (в смысле мы изучали кто польский, а кто украинский языки). Многие были самые настоящие украинцы...

В Томске - украинско-польский класс? Это город в Сибири имеется в виду?
Если речь действительно о сибирском городе, то удивляться нечему, что типаж не похож. Настоящие-то может они и настоящие, да давно уж ассимилировались и говорят совсем не так, как на Украине.

Девочки! А кто-нибудь обратил внимание на платье Анастасии Завортнюк во вчерашнем ледниковом периоде! Ну просто я влюбилась в это платье! Вдруг у кого-то картинка есть 😳 Поделитесь 😃 пожалуйста!

Приезжайте к нам на Украину. Вы встретите великое множество ярких девушек одетых и говорящих, как няня Вика. Что правда - то правда.

Меня игра Заворотнюк несколько "смущала", после того, как я увидела несколько серий оригинала "The Nanny", поняла - не зря. Наша няня Вика и рядом не валялась с первоисточником. Оригинальный сериал сияет обаянием и талантом исполнительницы главной роли -
Fran Drescher. Да и сам "The Nanny" непринужденнее и легче.

luckyhope

Наша няня Вика и рядом не валялась с первоисточником. Оригинальный сериал сияет обаянием и талантом исполнительницы главной роли -
Fran Drescher. Да и сам "The Nanny" непринужденнее и легче.

+1
смотрю повторения уже больше 10лет, на каком-нить канале все время идет.
теперь уже не включаю специально, чему муж рад, но если идет, не переключаю.
уже наизусть знаю практически.
очень настроение поднимает. не в плане похихикать.
установка на жизнь у Фрэни очень позитивная. очень она добрый и отзывчивый человек в этой серии и умудряется находить решения проблем там, где их никто не ищет - это тоже талант. я некоторые будничные проблемки иногда по ее принципу разруливаю, работает и не затрудняет.
и да, слово "сияет" четко Фрэн описывает. она излучает легкость, какую-то особую способность быть счастливой и не принимать все всерьез.
плюс вполне специфический юмор, часто ситуационный, понятный кому-то, кто знаком с жизнью здесь, с разницами культуры различных социальных классов, различных стран... английский юмор опять же.
все это непереводимо.
видела русский вариант. да просто грубо очень. Полищук еще да, гармонична. это, наверное и называется быть хорошей актрисой.
а все остальное просто никак

знаете, а мне всегда странно слышать ее настоящий голос и манеру говорить, тихо так, спокойно.И все время кажется, что это неправда, непривычно что ли.Странно, потому что не вяжется с ее образами.Но знаете, в коде апокалипсиса был такой момент, что одной фразой или восклицанием она превратилась в няню, после чего поняла, что , возможно, она иначе уже и не умеет играть.Насчет ее нарядов, когда она на втором канале работала, пару раз ее одевали в такие ужасные платья, с таким декольие, что просто неприлично)на первом вроде лучше.А насчет ее стиля, читаю эту темку и понимаю, что не так ее много и показывают, чтоб сложилось впечатление о ее вкусе, во всяком случае как попугай Волочкова не одевается

Мой дедушка называет ее "блоха" 😃 Хотя, подозреваю, в глубине души она ему нравится 😃

Вроде бы и платье красивое, а смотрится на ней, как ночнушка 😈 а с румянами она переборщила, конечно 😃

Авторы
Теги
Упоминания