Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Вы хотите топ белый и штанцы голубые в одну тему объединитЬ? мНЕ нравится. Написала бывшей соседк- сли даст добро для ее вучки вязать- я с вами.А так как то некому вроде пока. Разве что дочке топик показать- вдруг захочет. Туничка стильная очень- стройняшкам очень даже пойдет. Надо бы во взрослом Онлайне показать- вдруг кто присоединится?

+1 штаники заинтересовали, комплект я бы связала

19vikki86, запишите на топик. А штанишки мы не очень любим носить, я бы попробовала юбочку связать.

Ура, что мы собрались. Открою тему по комплектикам, кто хочет со штанишками кто с юбочкой маечку свяжет. Я все тегами оформлю, чтоб легко разобраться было. С названием помогите кто-нибудь, я не мастер в этом деле Embarassed " Все краски и фасоны лета- костюмчики крючком и спицами"

19vikki86, Май 04, 2016

19vikki86, разноцветные ананасы барышням - крючком/спицами
или название простое типа Летние костюмы для дочек-крючок/спицы

Тема открыта. Добро пожаловать! "Все краски и фасоны лета- костюмы крючком и спицами http://club.osinka.ru/topic-187068

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здравствуйте! Хочу связать вместе с Вами белую маечку,которая идет вместе с юбкой. Но я толком не умею вязать. Кто-то начал вязать и на какой возраст? Буду извините копировать.

Ксения 35, Мар 19, 2013

Ксения 35, Вам посчастливилось связать этот нефритовый жакетик? Я вот связала, сшила и... застопорилась. Что там с воротником? Никак не пойму что такое рыхлые петли Sad и как эту тесьму в итоге пришить. С картинок не понятно, как должен выглядеть воротник в конце концов.

Irina Angelus, Фев 04, 2016

Irina Angelus, еще не вяжут такое? я давно не вязала, а это дочкам связать бы как зимний вариант..

Обновляю тему .http://club.osinka.ru/topic-95678?start=210
Мамочки, бабушки,тёти,сестрички,приходите в тему вязать принцессам чудесную кофточку. Группа болельщиц Я буду вязать внученьке на 2.5-3.3 года. на фотохостинг →

листо4ек, Окт 24, 2016

листо4ек, Я бы дочке такой свитерок связала! А описание есть?

Нет. Описания нет. Фото из магазина.
Рисунок несложный. Разобраться будет просто. Но он-лайн тема может быть открыта только, если количество участников не менее пяти человек.
Я в любом случае буду вязать своему племяннику такой свитерок. Вот сейчас себе довяжу, с нитками определюсь....
Если Вам интересно, можем обсуждать вязание этой вещи в личке.

| Re: Пальто из журнала АЛИЗЕ
Вязунчик_Тооо

Пряжа Sekerim bebe batik, номер цвета: 2604, спицы: №4, кол-во мотков: 3, возраст: 2-4 года.

Набрать 100 петель и провязать 6 рядов платочной вязкой. Секции изделия вяжутся в 4 этапа.
1 этап: провязать 36 петель, повернуть работу, связать эти 36 петель и вернутся в начало.
2 этап: провязать 72 петель, повернуть работу, связать эти 72 петель и вернутся в начало.
3 этап: провязать 72 петли, связать 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные, повернуть работу, связать эти петли и вернуться в начало. Провязать 88 петель, добавить еще 8 петель, повернуть работу и вернуться в начало.
4 этап: провязать 96 петель, повернуть работу и вернуться в начало, после чего провязать все петли.
Продолжить вязание, повторяя этапы. В части полотна, где вяжутся 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные, лицевые петли вязать узором с косой 6х6, перекрещивая в каждом 14-ом ряду (2 изнаночные, снять 6 петель, провязать следующие 6 петель, вернуть снятые 6 петель с дополнительной спицы и провязать их, 2 изнаночные).
На месте 4-го перекрещивания начать формирование рукава. С нижней части полотна снять 72 петли на дополнительную спицу и отложить. Оставшиеся 28 петель провязатьеще 2 ряда. Затем набрать 45 дополнительных петель для образования длинного рукава. Провязать 59 петель, включая узор с косой. Повернуть работу и вернуться в начало. Снова провязать до кокетки, повернуть в работу и вернуться в начало. Провязав всего 100 рядов, закрыть 45 петель. Спинку связать, вернув снятые петли с дополнительной спицы.

БЕРЕТ: набрать 50 петель. Вязать в следующем порядке: 4 петли платочной вязкой, 2 изнаночные, 12 лицевых, 2 изнаночные и оставшиеся 30 петель платочной вязкой. Вязать, не провязав с верхнего края полотна последнюю 1 петлю. Следующий ряд связать, оставив последние 2 петли не провязанными. Вязать, постепенно увеличивая кол-во непровязанных петель до 10. После чего связать ряд из всех петель и снова начать вязать, не провязывая последние петли. Таким образом связав 8 секций, завершить работу!!!

Надеюсь набрала текст без ошибок))) Вяжите с удовольствием))

Девочки кто подскажет как рукав вязать 59-45( начало кокетки?)-73 петля или все-таки вязать как и на полочки укороченные ряды?

| Пуловер для девочки.

Авторы
Теги
Упоминания