Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Просто прямой ссылки на картинку нет. Сейчас попытаюсь вставить другим путем.


Получилось )))

SurOL, я вам помогу.

Ксения 35

SurOL, я вам помогу.

Спасибо

Умка 27

девочки а такое вяжут где-то? очень понравилось, может свяжем? на фотохостинг →

Девушки, а возьмите меня-новенькую в компанию на эту красоту... Ну очень в душу запала....

Гулливерочка
Умка 27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, а возьмите меня-новенькую в компанию на эту красоту... Ну очень в душу запала....

девочки я вяжу дочке такую,здесь все зависет от толщины ниток ,я вяжу из хлопка и получается (дочке 8 лет)вот вам ссылочка на описание http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post164319963/
и вот еще картинка на фотохостинг →

Жар-птичка

Итак,количество человек нас достаточное. могу я открыть тему или если есть желающие-пожалуйста. назвать можноПлатье -цветок илиПлатье,топик и шапочка с цветочным мотивом
дальше-описание есть для шапочки. оно бесплатное и на англ. вопрос-можно ли будет его выложить в теме? или всех отсылать на рав?
можем разобрать разные цветочные схемы из центра. открываемся?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и давайте определяться с названием

Раздобыла описание на английском. На возраст 1-2 и 3-8. Кто сможет перевести, обращайтесь.

Жар-птичка

Итак,количество человек нас достаточное. могу я открыть тему или если есть желающие-пожалуйста. назвать можноПлатье -цветок илиПлатье,топик и шапочка с цветочным мотивом
дальше-описание есть для шапочки. оно бесплатное и на англ. вопрос-можно ли будет его выложить в теме? или всех отсылать на рав?
можем разобрать разные цветочные схемы из центра. открываемся?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и давайте определяться с названием

Девочки, тоже буду вязать это платье! Красота какая. Надеюсь, что кампания наберется!

И меня на платье посчитайте

И я на платьюшко созрела 😃

| платье-цветок

И я тоже буду платье вязать

ну тогда даваjте откроем,а?нас точно больше 5ти желаюwix

Ксения 35,даваjте я попробую с переводом

| Re: щщщ

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания