Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Девочки мои хорошие, всем я рада, давайте название придумаем🙏

bespaltasha может "Асимметрия снова в моде" или "Оверсайз Шишечки - Листочки"

Краткость сестра таланта.... предлагаю шишечки листочки- джемпер спицами! Давайте посчитаемся, кто будет вязать этот джемпер ставим листики здесь, темка и откроется Oppa! Cock

Девушки,понимаю,что все ваши мысли о море и купальнике,но давайте свяжем вот такие колготочки для малыша вместе заранее.Правда,прежде придется их перевести с испанского Smile)) отсюда

на фотохостинг →

что скажете?

Гала, Май 03, 2017

Гала Тоже с удовольствием присоединилась бы к вязанию этих колготочек, если бы кто помог с переводом.

Гала, Май 03, 2017
bespaltasha, Май 21, 2017

bespaltasha Тоже симпатичные колготочки, только смущает(если я правильно поняла описание) что они спереди и сзади одинаковые, для попы ничего не добавляется.

Alenadoma, Май 21, 2017

Alenadoma если я правильно понимаю, то наличие заветных прибавок больше зависит от возраста модели... есть еще такой вариант https://vk.com/wall-34247407_125811 там вяжут ластовицу, на своем опыте отмечу, что большинство штанишек на возраст до 1года (из готовых, покупных, трикотажных, шерстяных)как правило плоские, реже с ластовицей , а лучше конечно озадачиться и подобрать выкройку, вязать их не так сложно, как может показаться.

с ластовицей хорошо под платье,для более взрослых девочек,а малышам попу нужно вязать укороченными.Мальчику тоже на зиму можно связать колготочки теплые.Хотя эти на малыша 0-3 мес.
Может,откроем тему и туда накидаем фото,что имеются?

Гала, Май 25, 2017

Гала Было бы хорошо создать такую тему и накидать туда все что есть про колготки.

Добрый день.
Подскажите, не могу найти, где это вяжут?
Заранее благодарна.

ms.natali, Июн 29, 2017

ms.natali
милая кофточка, я б связала

Здравствуйте на китайском сайте понравился свитерок Может кто возьмется начать вязать онлайн а то я не умею расчитывать С удовольствием бы присоединилась

Авторы
Теги
Упоминания