что подарить мужчине?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

У меня любимый очень радовался, когда на ДР ему подарили: рогатку (в интернете такие есть), пневматическую винтовку и трубку. Причем с рогаткой бегал недели две, как ребенок 😂

Девочки, подскажите, что подарить МЧ на 7-летие отношений? Всё полезное и необходимое уже у него есть. Украшения и часы не носит, дарёную одежду в основном тоже, безделушки и финитфлюшки терпеть не может, выбор техники (особенно компьютерной) не доверяет никому, да и есть уже всё, что надо. Я в растерянности...

Сумерла

Девочки, подскажите, что подарить МЧ на 7-летие отношений? Всё полезное и необходимое уже у него есть. Украшения и часы не носит, дарёную одежду в основном тоже, безделушки и финитфлюшки терпеть не может, выбор техники (особенно компьютерной) не доверяет никому, да и есть уже всё, что надо. Я в растерянности...

Я еще одну темку на эту тему нашла - посвежее А из своего опыта - подарила любимому шефу (ну сильно бывшему шефу, но от этого не менее любимому) на юбилей большой настенный перекидной календарь с его просто старыми и совсем старыми фотографиями на каждом месяце. И домашние, и официозные. Он был очень доволен. Если вы 7 лет вместе можно сделать такой календарь с разными фотографиями вашей жизни.
А мы с мужем такие годовщины вообще никак не отмечаем. На серебряную свадьбу он мне, правда, подарок сделал, правда сильно заранее и по другому поводу, но серебряный, т.к. год юбилейный, а я так и нет 😳 . Сам юбилей тоже не отмечали, забыли оба.
На крепость брака и близость отношений такой юбилейный пофигизм никак не влияет.
Тихо балдела от девушки которая в соседней теме порвала отношения с МЧ из-за того, что он каждый месяц знакомства особо не праздновал.

Я своему мужу на ДР подарила губную гармошку. Он давно хотел. Любит муз. инструменты, особенно национальные - камус алтайский, тайские дудочки, свирельки всякие. Доволен!!!

да, еще коробочку сделала в технике декупаж с нотами.
на фотохостинг →
Я тоже всегда мучаюсь, что дарить, стараюсь выбрать что-нибудь неожиданное, что человек не ожидает, но втайне хочет 😏

margusha

Я своему мужу на ДР подарила губную гармошку. Он давно хотел. Любит муз. инструменты, особенно национальные - камус алтайский, тайские дудочки, свирельки всякие. Доволен!!!

Прикольный у вас муж 😂 😂 😂 😂

Вообще, все мужчины разные. Одному понравится бутылка дорогого коньяка, а другой спит и видит новый набор гаечных ключей) В общем, везде нужен индивидуальный подход. Например, на работе начальнику по моей инициативе (остальной коллектив мужской, поэтому выбор подарка торжественно доверили мне) подарили интересное издание одного его любимого литературного произведения. Начальник был очень доволен, можно сказать тронут, потому что было видно, что подарок именно для него выбирался. На 23 февраля своим коллегам дарю "съедобные наборы") Несколько месяцев наблюдаю у кого какие предпочтения (какие шоколадки едят или печенья), и на 23 каждому дарю персональный набор. Коллегам очень приятно (как правило, я достаточно точно попадаю с выбором), для меня достаточно экономно (что важно - я одна женщина в коллективе, а их 5 человек), ну и не очень их обязывает относительно подарка на 8ое марта.
Ну и с подарками мужу тоже так. Внимательно прислушиваясь к тому что он говорит, можно выявить пожелания, не спрашивая напрямую) сейчас вот на очереди в подарки книга по одному из восточных единоборств)

Мне нравится выдумка невестки-она на все даты-ДР,годовщина свадьбы и прочее,дарит сыну какое-нибудь интересное мероприятие-прыжок с парашюта,полёт на дэльтоплане,воздушном шаре,прыжок с тарзанки,курс массажа,курс обучения верховой езде,абонимент в бассейн и тому подобное.Мне кажется,что очень интересно и не избито.

Мы с мужем 9 лет и обычно заранее обговариваем подарки.Потому что много было промохов.А сейчас все довольны.А когда мне или ему хочется сюрприза,то так и договариваемся что каждый дарит на свою фантазию и вкус.

Кстати хорошая идея на счет того чтоб договариваться что дарить. Тем более люди не чужие, можно такое делать. Вот мой мне в этот раз закомандовал купить ему дезик (Ахе будет как дополнение, потому что как раз закончился) и абонемент в тренажерный зал. Преимущество в том что когда подарок заказывают никогда не промахнешься) Лучший вариант)

Я просто его слушаю. Если он дважды высказал, что ему что-то нравится или он это хочет, значит это и будет подарок. Иногда просит на прямую.

margusha

да, еще коробочку сделала в технике декупаж с нотами.
на фотохостинг →
:

очень красиво вышло! Вы молодец!)

Я стараюсь дарить что-нибудь полезнео или прикольное)

Мы не очень романтичные. Или наоборот очень? 😳
На годовщину отношений идём куда-нибудь просто отметить и повеселиться: кафе-ресторанчики, концерты, театры и т.п. Просто лишний повод повеселиться и вырваться из быта 😍
А годовщину свадьбы вообще не отмечаем. Она с Днем Программиста совпадает, у нас на работе выходной и корпоративный пикник. Вот это дело и отмечаем. Ну поднимем один тост за годовщину штампа и усё. 😳

Я тоже стараюсь придерживаться дарить что-то нужное на такие, символические чисто, праздники. могу на 23е февраля подарить тот же ахе, или пенку для бритья, или еще что-то, но главное, чтобы нравилось, и было востребовано, а не пылилось где-то в углу или на шкафу))

С Башорга:

Squier: У меня крах системы: кончился шампунь и крем для бритья, а до нового года и 23 февраля еще далеко.

😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания