Модели из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vol-Na, Сен 04, 2018

Vol-Na, ой, спасибо огромное! Так быстро ответили🌹🌹🌹

T@tiana_R, Фев 05, 2016

[.Очень хочу связать себе шапку со снудом подскажите пожалуйста как вещи из этой пряжи носятся ? Я прочитала , что изделия теряют вид очень быстро ...сваливаются , появляются катышки ,вытягиваются .Хочется услышать ваше мнение .)) 😃mention=264776]T@tiana_R[/mention],

Gusi, Фев 16, 2016

Gusi, ! Видела ваши фото снудов из толстой пряжи меринос .Очень хочу связать себе шапку со снудом подскажите пожалуйста как вещи из этой пряжи носятся ? Я прочитала , что изделия теряют вид очень быстро ...сваливаются , появляются катышки ,вытягиваются .Хочется услышать ваше мнение

Доброго всем дня. Вязала плед из велюровой пряжи. Очень понравился тактильно. Просто мечтаю о ддемпере или пуловере. В интернете очень мало таких изделий. Ни мастер-классов, ни схем. Подскажите с чем это связано. На мой взгляд она просто создана для этого, теплая, мягкая. Может совсем не практичная?

Strelka, Сен 15, 2019

Strelka, мне кажется, ваш опыт с пледом даст вам бОльшую пользу, чем мнения других людей. Плед при интенсивном использовании и покажет, стОит ли вязать такой свитер. Как себя ведет, не скатывается ли, не электризуется и т.п. Из минусов пока вижу синт.состав.

Strelka, Сен 15, 2019

Strelka, я вязала плед из Ализе-Пуфф. Полгода пользуюсь им, то есть стелю на кровать. Не стирала. Вид потерял, "пушок" стал сосульками.
при ночной съемке при дневной съемке

Всем доброго осеннего денёчка. Хочу связать для себя шаль из толстой пряжи. Ну вот прямо что бы толстая была. Помню в детстве у бабушки была такая шаль, колючая. Может подскажите как связать, что бы именно из толстой пряжи хорошо смотрелось.

Омина, Сен 19, 2019

Омина,
я вязала на спицах, начиная с 3-х петель, с нижнего угла.
В каждом ряду я набирала по 2 петли с края (именно в каждом ряду с одной стороны, где вязала последнюю петлю, там и делала набор двух петель, и вязала в обратном направлении.)
Я вязала из толстого мохера, можете посмотреть её тут.
Сейчас тоже вяжу таким образом ещё одну толстую, в три нити (у меня 2 нити токого мохера и одна - тонкой семёновской шерсти). Снизу вязать очень удобно. Ту я вязала, пока не закончился мохер, и эту буду вязать как захочется - или маленькую, или большую, как говорят: "война план покажет". 😃

Авторы
Теги
Упоминания