Города, страны, улицы...пейзажи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, я два года назад начала вышивать домик в три окошка, очень хотела улучшить жилищные условия, переехать из очень маленькой двушки в трешку( дети разнополые, с большой разницей), но как то мне вообще не верилось что такое возможно и что вышивка может помочь в этом. Вышила наполовину. Через год мы переехали -все получилось спонтанно и неожиданно, но так как хотели. Вышивка лежит второй год недоделанная. Интересно, если я ее закончу-будут какие то изменения в жилищном фонде( хочется домик и 6 соток) или мое желание уже исполнилось и 2 раза с одной вышивки ничего не получается Cock

| Лавандовое поле
| Ц-316 Панорама Троице-Сергиевой Лавры
| Re: Ц-316 Панорама Троице-Сергиевой Лавры Venga-Venga, Авг 31, 2014
Venga-Venga

Ц-316 Панорама Троице-Сергиевой Лавры
(Приложение к журналу ЧМ)
на фотохостинг → графика+PM

А нельзя на другой файлообменник залить? Или на почту сбросить?Здесь номер телефона требуют...Не очень доверяю таким скачиваниям...

shablinskaya64 нужно немного подождать, появится надпись "нет, спасибо", кликните по ней мышкой и скачаете без проблем

Danonchik, Июл 04, 2014
jagoda

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Скачать файл p46-49.rar

Добрый вечер!!! Просьба личного характера, если можно конечно! Я увидела в ваших сообщениях красивый замок, и схемка к нему в архиве. Хотела скачать, а ссылочка уже не работает. Можно попросить схему замка??? Очень вышить хочется

marishkapol, Сен 25, 2014
marishkapol
jagoda
читать дальше

Добрый вечер!!! Просьба личного характера, если можно конечно! Я увидела в ваших сообщениях красивый замок, и схемка к нему в архиве. Хотела скачать, а ссылочка уже не работает. Можно попросить схему замка??? Очень вышить хочется

Терзают меня смутные сомнения, что прогоны это. Я бы подумала, а нужно ли мне это "счастье"...

Mamamasi

Терзают меня смутные сомнения, что прогоны это. Я бы подумала, а нужно ли мне это "счастье"...

никаких сомнений и быть не может. 100% прогоны! но некоторым, несмотря на горы нормальных схем, нравится такое шить и их не переубедить. да и нужно ли Neutral

Авторы
Теги
Упоминания