Цветовые волны- эффектное платье к Новому году
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

zopochka

КАК красиво!!! 😊 😊 На тушке еще красивее, чем в лежащем виде, просто исключительно интересное платьице получилось!! ✌️ ✌️ 🎀

hriamzik
llessik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что это за мудреная схема, если не секрет? Мне что-то "помучиться" хочется

Да, Да Леся поделитесь мудренной схемой, очень интересно 😏

zopochka это что-то удивительное получилось, просто нет слов, не перестаю удивляться какие эксклюзивы получаются у "осинок" ✌️ просто БРАВО!!!

Я тоже вязала перед новым годом такое платье.
Но ваше zopochka это нечто Браво!! ✌️

Девчоночки,как приятно,спасибо!Хоть и для себя мы вяжем,но без оценки понимающих и знающих подруг,согласитесь,не так сладко творить! 🌸 🌸 🌸 🌸 Это вам,дорогуши!

zopochka,
я в восторге от Вашего платья - оно такое нарядное и, в то же время , можно и на каждый день одевать. Молодец 📌

а я красоты не вижу почему-то... жалко..

Девочки!
Спасибо за такие теплые слова! 💟
Действительно, как сказала zopochka очень приятно получать такие оценки от профессионалов 💋
Спасибо ВАМ!!!! 🎈
Буду дальше стараться, но пока сделаю перерыв, а то у меня экзамены начались ⁉

радикал заработал, красота появилась.
zopochka, изумительно красивое платье

Ledi Michelle, hriamzik Схему это я уже сама замудрила, потому что хотела, чтоб косы поочереди переплетались, и все равно не так получилось, но мне нравится. Просто за схемой постоянно следить надо, в каждом ряду петли считать.
на фотохостинг →
Вечером выложу фото того что получилось по этой схеме.

zopochka

Уютненько,и атк мило,по зимнему.Вам очень идет.

Душенька,жена Утекая,Monika,девы,спасибо!Очень рада,что платье понравилось.Я и сама довольна,столько всяких новшеств там применила.Оно получилось без швов,все соединяла иглой,и закрывала иглой впервые.

llessik смысл задумки понятен, ждем фото 😃 Пополните коллекцию кос.

я понимаю, что почти повторяюсь, но у меня, наконец-то, появился фотик и очень хочется по-человечески похвастаться.. фотиком в основном)))
на фотохостинг →

А вот и мои переплетения
на фотохостинг →
жена Утекая, у вас такие плавные переходы цветов получились, и цвета такие веселые!

llessik, спасибо) на фото более мягкие переходы. в жмзни мне меньше нравится..а цвета для лета подобраны) чем ярче, тем лучше)))

а у вас такая васильковая, приятная гамма.. сразу тоже такую хочется..)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания