Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Марина, это ты не кучу нервов испортила, это ты кучу опыта получила. Смотри на происходящее позитивнее. 😋 У меня только начнёт мысль в голове про машинку елозить, так ты сразу мне все отговорки подсказываешь 😏
Хороший результат! Где там частичное вязание так и не сообразила 😈

Марина, прочла тебя и Наташу и улыбнулась! Может кто помнит :"Значит современная химия права в смысле сохранения веса вещества", имела ввиду, что затраченные нервы перешли в опыт! 😏
Очень хорошенькая "пеструшечка" получилась (ничего, что я ее так любовно обозвала?), теперь быстрее пойдет!
Наташа, а я за оверлок никак не сяду, тоже "обЪяснения" про отсутствие теор. базы под это дело подвожу! 😈

А мне очень понравилось.. такой цвет....очень.... на меня с монитора " смотрит " качественная и достойная вещь! с интересным узором!
+1

Всем доброй ночки!Я опять с цветочками...Срочно надо было брошь в чёрно-белом варианте изобразить и я решила попробовать новую для меня технику.Вошла во вкус и не смогла остановиться,так уж это оказалось увлекательно!
на фотохостинг →
Заодно придумались вот такие вот повязочки для маленьких принцесс:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И шальку ещё одну до ума довела:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля ваши работы, одно заглядение, а можно вот такую повязку у вас заказать???
что успеваю делать. между делом.... на фотохостинг → очередная сумка, и маленький чехол для телефона дочери, делала на пробу, хотелось вышить именно сову, на фотохостинг →

Спасибо,Ирина!Заказать,конечно,можно.Я в личку скину телефончик.

Мару, Марин, ну что ж ты так себя к криворуким то, очень хорошая кофточка получилась, такая стабильная и планка и воротничек, все очень аккуратно, а то что с 1 раза не все получается, как мы себе задумали, так это и нормально. тем более, у тебя требования очень высокие к вещам, я видела твои сшитые вещи, и даже 1 есть у меня, там не отличишь качество от лучших диз. домов.
Юльчик31, Юля, у тебя есть страховка, что бы возместить тебе стоимость залитого слюной моего комп? Это же нереальная красота, только смотреть. Через год и я закажу у тебя цветок, все зависит от кол-ва волос у Манюни.А еще Юля прекрасно вяжет на вяз. машинке, у нее такие красивые жаккардовые вещи для девченок и посадка вещей просто превосходная.
lexx26, Ириша, ну прелесть, а чехольчик, мЯчта, когда ты все успеваешь. да еще между делом, я возле машинки стою, как приклеенная.
Bettina, Галя, а ты не работала со Speckstein? нечайно увидела поделки, такая красота.

Девушки, не перестаю удивляться и восхищаться всеми работами, так все красиво, иногда думаю, что невозможно все уметь, а хочется и начинаешь пробовать что-то новое и....не остановить, и долбишься до тех пор, пока не получишь результата.

Девочки! кто то спрашивал,что за сиреневые ягодки использованы для украшения.. 😃 КАк они называются я так и не выяснила ,но вот такая картинка всего кустика...Удачи!
на фотохостинг →

Ксюш, а я таки нашла, как называются 😏
Schönfrucht

TaTjana62 - Таня,спасибо!Только ты это,того,слюнки сильно не пускай,у меня страховки нет 😃 . А по поводу "прекрасно вяжет на вяз. машинке" - это ты малость преувеличила.Прекрасно вяжешь ты,а я так-повязываю иногда.Но твой намёк по поводу машинных вязалочек поняла 😏 Лежит всё связанное,остались только отделочные работы,но руки никак не дойдут.Сейчас подглядела ещё один МК по обалденно-красивым цветочкам и всё,не до вязания мне да и Юстина моя сегодня в садик не пошла(приболела малость).Увидела новые цветочки в компьютере и без разговоров пошла готовить для мамочки рабочее место:достала ножницы,зажигалку,клеевой пистолет и теперь выбирает себе атласные ленточки 😃 .Пойду и я...Удачного всем дня!

Matroshka, Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Всего самого наилучшего, только позитивных и счастливых дней, не терять надежду и идти к намеченной цели. счастья и здоровья.

Оля, с днем рождения! Здоровья и всего самого наилучшего! 🌸

Оля, от всей души поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний! (А так же найти тебе работу по душе!) 🌸 🌸 🌸

Юльчик31, Юля, огромное тебе спасибо, за МК, за твои консультации, за то, что поделилась секретами .Купила сегодня ленточки и вот, мои первые кривульки и все руки в волдырях, от выж. аппарата и пистолета. Но получила массу удовольствия.
на фотохостинг → на фотохостинг → один уже в броше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания