Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

fabrena

А про поделки - это и в мой огород что-ли? А это уже что не рукоделие? Или это была темка только про вязание и шитье?! По-моему, тут девочки продолжают вязать замечательные вещи и не только на машине! Ну а я свои поделки показываю - что умею, так сказать, может конечно и не высокое искусство 😕 .

Ни в чьи огороды я не кидалась 😃 а просто молча ушла! Все что я не умею делать и на что у меня нет времени или больше сказать терпения вызывает восхищение.. и умом я понимаю что все большие семейные девочкии времени у вас тоже на это нет .а вы все равно такие чудеса творите... Везде где могу ставлю листики и прочее,но если бы я заходила и занимала место своими
.... красиво здорово! .... мне кажется это бы только раздражало! Очень жаль что мое сообщение было так вдруг лично принято в штыки.если вы посмотрите всю тему сначала то увидите что вы не первая ине единственная !Этим наша тема и славиться и привлекает, что показывают девочки ВСЕ что умеют..на то и умелые ручки.....Пойду обратно в Сабрину и Гедифру...... 🤖

Ksuscha

но если бы я заходила и занимала место своими
.... красиво здорово! .... мне кажется это бы только раздражало! ...

А вот это, думаю, зря! Доброе слово и кошке приятно! 🎉

[quote="Masjan'ka"]
fabrena

Очень жаль видеть работы многих только в других темах, здесь они уже не показываются. 🙁

😳 😳 😳 Здраствуйте девочки кто меня ещё помнит 😳 Я думала каждый просматривает темки которые ему интересно и за нехваткой времени я например выставляю невезде, буду исправлятся 😳 да и вообше выставлять то не много.
Ну ладно принимайте
для дочи шапочка и бактус
на фотохостинг → на фотохостинг →
тапочки филц

на фотохостинг →
у меня племяшка родился
на фотохостинг →
для мамы салфетка
на фотохостинг →
и моя первая шалька

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и вторая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Evelynka, спасибо, что зашла и показала 😃 ! Шали замечательные, и бактус и тапочки, и связанно всё очень аккуратно ✌️ ! Я в вязанные темы не захожу, потому-что не увлекаюсь, но как Марина и говорила, с удовольствием смотрю на красивые вещи 😏 !
Ksuscha, я себя первой и единственной конечно же не считала. И прости, погорячилась наверно, меня просто слово поделки зацепило. Звучит довольно пренебрежительно, я поделками в садике занималась. Но я понимаю, иногда немного позже, чем надо, что общаться в интернете намного сложнее, тут ни интонации, ни мимики не видно. И звучит иногда по-другому, чем есть. И пожалуйста - не надо уходить и обижаться, а наоборот появляйся как можно чаще, я думаю, все очень рады тебя видеть 😃 .

Давайте-ка чайку попьём, вкусненького с пирожными 😊 😋 ⛱ Посидим все дружно вместе, пообщаемся о чём-нибудь приятном....

Приглашаются все: кто вяжет, шьёт, вышивает, рисует, лепит, вырезает из дерева, бисерит, фим(о)ичит, валяет, прядёт и красит шерсть, экспериментирует, воспитывает детей, фотографирует, путешествует и просто ничего не делает, а сидит в кустах и вдохнавляется 😋 😏 😂
😍 😘 🤗 🎉 💟

девушки, у меня вопрос. кто-нибудь имел дело с пряжей из этого магазина?
http://www.colourmart.com/de/
какого она качества? как ведет себя в вязке, в носке?
заранее спасибо большое за ответы.

Cloud by Sandi Prosser
Шарф из летней "Верены" 2011.
Пряжа Schoppel-Wolle Lace Ball (800м/100г), спицы 3,5 мм.
Размер 28х228 см.
Сначала собиралась сшить концы вместе как в описании, но моя пряжа очень тонкая, и все висело очень печально.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото на Р.
Спасибо Лене-Sabrinka за вдохновление!

Evelynka, все очень понравилось!
А серая шалька как называется? Какую ты пряжу использовала?

fabrena,

это я виновата в слове "поделки"

Мару

принесла показать некоторые поделки

я так неудачно пошутила про свои работы и поэтому Ксюша применила это слово

😃

Марина,

ешкин кот! 😃

красотища, я вообще очень редко употребляю такие словечки, а тут вырвалось от восхищения

Masjan'ka

Evelynka А серая шалька как называется? Какую ты пряжу использовала?

Марина это Undine перевод Люба-Rysik - есть и на немецком описание бесплатное поиши у гоголя если не найдёшь пиши , ссылку боюсь тут дать заругают вдруг, вязала из Lana Grossa Wolle / Lace Lux , почти один моточек в 50 гр. , спицы 3,5 мм ,
мне пряжа в магазине очень понравилась , вчера видела появились и яркие летнии цвета , в магазинчике продавшица показала почти законченую летнюю шальку ярко розовую , в ней ведь всего немного шерсти так что и лтним вечером на море хорошо будет , кстати блокировку держит без проблем , мягенькая не колится , ношу сейчас под куртку согревает шею , сняла скалала и никаких проблем .
Какую бы модельку на лето взять ? ❓

Maigloeckchen

Давайте-ка чайку попьём, вкусненького с пирожными 😊

Лили спасибо ! ты меня раздразнила что правда чайку заварила зелёного и орешки (печёные) достала , хоть и хотела на диете перед летом посидеть 😳 , но сегодня брррррррр на улице холодно , потивно темно а мне сейчас на плавание а там холодно ⁉

Masjan'ka

Cloud by Sandi Prosser
Шарф из летней "Верены" 2011.
Пряжа Schoppel-Wolle Lace Ball (800м/100г), спицы 3,5 мм.

слов нету , тоже ёшкин кот и остался , красиво , стильно просто отпад 🌸

Девочки привет. Я снова с хвастиком 😏 . Я тут посмотрела на осинке, Arielle вязали наверно все кому не лень 😋 . Так вот и мне не лень 😈 , тоже связала, готовлюсь к лету. Спасибо Наташе-Шаршик за перевод.

на фотохостинг →

Пряжа: YarnArt Jeans
Спицы: 2,5 мм
Расход: 230 г

Maigloeckchen

кто вяжет, шьёт, вышивает, рисует, лепит, вырезает из дерева, бисерит, фим(о)ичит,

Ага, а я лампую 😂
на фотохостинг →
Догадайтесь из чего сделана.
Это не моя, доча выцепила на просторах инета.
Evelynka молодец, что показалась, темку нашу поддержала. Практичные вещички. Серая шаль мне особенно понравилась.
Лили, тут некоторые на диете, а ты соблазняешь.
... я тоже пошла и доела полседние Линд, оставшиеся с Рождества. 😂
Opupa похоже там никто пряжу не заказывал. Если закажешь, то поделись потом впечатлениями.
Masjan'ka, я правильно поняла, ты на машине эту пламенную двухметровую красотень вывязала. Вот так интересно, сколько часов это заняло. Меня сегодня озадачили таким вопросом по поводу моего джемперка. Я даже примерно не смогла ответить. 🙄
berlinka, хорошая у тебя, конечно, модель, но хотелось бы и на тебе твои вещички посмотреть. Действительно знакомая кофточка, цвет очень нра. Сегодня у меня тоже голубая мечта досохла. довооольная.
Лена-Кисуня, я тоже никак не доберусь нормально сфотать и показать свои законченные вещи. Но обязательно сделаю. Твои ждём с нетерпением.
Ксюша, 😘 приходи с нами чай пить 👯 . Или тоже на диете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания