Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
25.03.2007
Сообщ.
4499

Май 14, 2017 17:37

Всем мамам посвящается
https://youtu.be/UAe7tVKBW5U

Все картинки темы

Доброй ночи! Извините, что пишу не по теме рукоделия, но очень нужна помощь живущих в Кёльне. Находимся здесь, приехали на машине на чемпионат мира по хоккею и стёрли передние колодки. Автомобиль Хьедай Акцент. Где можно найти магазин автозапчастей? Или сервис? Но лучше запчасти, поменяем своими силами.
Буду очень благодарна за помощь!

nataly-nataly, Май 12, 2017

nataly-nataly
что-то я не припомню что бы были магазины авто-запчастей, велосипедные встречала, вам скорее всего нужно обратится в сервис, объяснить что вам необходимо, они закажут, а там по желанию, может сервис установить или же своими силами, мой муж всегда так делает,- все что нужно для машины через сервис, необходим тех.паспорт они там смотрят на серию и еще что-то, что бы не ошибиться с зап.частью, или через инет, но нужен адрес получателя
Я конечно не большой знаток, и город у нас небольшой, возможно в больших городах и существуют магазины, подождите, может получите более полную информацию

да, и по времени это затратно, до недели нужно ждать заказ

ксюша-кисуня

nataly-nataly
что-то я не припомню что бы были магазины авто-запчастей

есть , ты просто внимания не обращала, даже в нашем небольшом городе их два, в соседнем сразу на въезде, в следующем тоже сразу на въезде.

nataly-nataly

Доброй ночи! Извините, что пишу не по теме рукоделия, но очень нужна помощь живущих в Кёльне. Находимся здесь, приехали на машине на чемпионат мира по хоккею и стёрли передние колодки. Автомобиль Хьедай Акцент. Где можно найти магазин автозапчастей? Или сервис? Но лучше запчасти, поменяем своими силами.
Буду очень благодарна за помощь!

Кельн очень большой и нужно знать куда вас поближе послать. Если вам еще не подсказали, то можно зайти на любую заправку поблизости и спросить у них. Можно набрать в гугле "Autoteile Köln" дальше желательно поставить название той части города, где вы находитесь и получите адреса. Ну или напишите название района или улицу где вы, а пробью по поиску что к вам ближе. Даже если у них запчасти нет, то обычно доставка на следующий день, а если заказ утром до определенного часа, то в тот же день после обеда запчасть будет.

ксюша-кисуня

да, и по времени это затратно, до недели нужно ждать заказ

у меня сын занимается ремонтами машин, запчасти заказывает в магазине, доставка как в аптеке- или в тот же день поле обеда или на следующий день, 2 недели бывает только если сам в интернет-магазине заказываешь через магазин-посредник

Дорогие Осинки! Спасибо большое!!!!!! Набрали через Гугл и приехали в сервис, а там как оказалось работает русскоговорящий мастер. Все объяснили, уже едем забирать автомобиль, 3 часа с работой и заказом колодок.

nataly-nataly
вот и хорошо, что так быстро все получилось Very Happy значит, приедете к нам в Германию еще раз Cock

Спасибо! Эта неприятность не повлияла на наше впечатление)). Нам очень понравилась Германия. Вот сейчас подъезжаем к Дрездену, завтра будем любоваться красотами)).

Alles Liebe zum Muttertag! 😍
Небольшой привет из моего маленького садика 💐

Девочки, привет! Razz Приветственный смайл
Подскажите пожалуйста по пряже, если есть опыт вязания с ней. Нужна какая-то ленточная пряжа, лучше всего натуральная, но наверное с полиэстером будет полегче и лучше держать форму. Чтобы пуловер был легким, дырчатым, но не слишком, хочу, чтобы красиво лежал/драпировался. Чисто вискозу или шелк не хочу, будет уж совсем "обтекать", стремиться вниз. Нужна "воздушность". Мне бы название пряжи. Rolling Eyes Плииииз. Bitte! Очень просим!
Вот такой примерно или похожий.

Авторы
Теги
Упоминания