Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
25.03.2007
Сообщ.
4499

Май 14, 2017 17:37

Всем мамам посвящается
https://youtu.be/UAe7tVKBW5U

Все картинки темы

Давайте не будем нагнетать тут ситуацию Let's be a friends!
Я из-за этого больше года назад ушла с "Одноклассников" Rolling Eyes

Связала зайчика.

Masjan'ka, Апр 12, 2017

Masjan'ka, Марина, ну какой же милый зайка!
Всех с наступающей пасхой! For you!

Дорогая Галя, Bettina! Ты очень хорошо пишешь, захотелось отметить особо. V-lada, очень красивая скатерть, мамины салфетки тоже хороши. Жалко, что Ксюша-кисунья не бывает здесь.

Luchs, Апр 12, 2017
Luchs
AnneL
читать дальше

А я где то писала что именно они мне рассказывают??? Я даже не слова не сказала от чьих новостеи и что именно отличается а вы уже в штыки принмаете....

Вам видится то ,чего нет .Какие штыки ?Где ?

Присоединяюсь к поздравлениям ( хотя наверное рано еще ...Впереди Страстная Пятница ) ,но тогда с весной и теплом поздравляю всех For you! Ммм... вкусно!

Всем спасибо за отзывы! 😍
Продолжим рукодельную тему. Тем более, что фотографии теперь можно вставлять с телефона. 😀
Пуловер на заказ.

Masjan'ka, Апр 12, 2017
Masjan'ka

Всем спасибо за отзывы! 😍
Продолжим рукодельную тему. Тем более, что фотографии теперь можно вставлять с телефона. 😀
Пуловер на заказ.

а что за ниточка ?Красивый цвет .Мятный или голубой ? Но красивая кофточка.Простой узорчик ,а как эффектно смотрится Это супер!

AnneL, Апр 12, 2017

AnneL, спасибо! 70 % хлопок, 30 % акрил. Цвет мятный.

Я тоже хочу продолжить беседу на приятную тему Very Happy хоть и не рукодельную, но, надеюсь , вызовет у вас улыбку
опять моя магнолия бушует

ну и ... без слов-наша мЯфия

В поддержку кошально-вязальной темы.

С праздниками всех!

Ольга, первые опыты успешные Это супер!
(меня цепляет все, где есть изображение кошки Embarassed )

Галя, вот это у вас банда! 😻
Наташа, красивый пуловер! Что это за пряжа?
V-lada , красивые скатерти и салфетки!
Luchs, супер!
Мои швейные работы.
Платье с вырезом на спине. Дети сказали, что я платье неправильно надела 😆

Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!
на фотохостинг →

Девочки! Всем хороших праздников!
Очень жаль .что ни у кого не нашлось нужных остаточков моей пряжину и ладно ! Зато у меня есть другая радость! Я наконец то побывала в Дрездене!Моя мечта сбылась!УУУРРРААА! То что я увидела меня порадовало.восхитило и...в общем только положительные эмоции!
Помомо увиденных картин и достопримечательностей порадовало ,что в картинной галерее "Добро пожаловать " стоит в первых строках,чаще всего после английского,иероглифов и даже арабской вязи,если вообще есть! И это в бывшей ГДР!В том же музее вооруженных сил ГДР ,сегодня Оружейная палата..настолько мало сказано и о России и Союзе,что просто поражает!В таком огромнейшем музее пара строк!Выходит ,что от России хоть царской ,хоть советской ничего в истории европы нет!Меня просто оскорбило ,что 4 года страданий ,жертв со стороны военных и гражданских никак не отражены! Зато есть стенд,где показано фотографически и написано,что войска 3 фермахта продвинулись так быстро и глубоко в глубь страны,потому что народ ждал Гитлера как освободителя от сталинизма,военные пачками переходили на сторону противника! И как пример фото будничного дня Киева ,или фото украинской крестьянки ,которая мирно беседует с солдатом, наблюдающим как советские военнопленные копают сами себе могильный ров!!!!!!!Вот так противопоставление украинская крестьянка и советские военнопленные!?Не здесь ли начало недавних заявлений ,что Советский Союз напал на Украину и Германию! В общем осадок гнетущий и ощущение тяжести!
На последнем этаже еще малюсенькое упоминание,что только в Союзе было разгромлено более 1200 городов и ВСЕ!Из всего выношу полученную информацию...в войне пострадали только англичане и евреи!Т.е тот же Киев и там все так здорово и классно ,вот только Бабий Яр!А как же Бресткая крепость?А как же первое спотыкание непобедимой армии под Москвой в 41???А как же Ленинград?Да Дом Павлова оборонялся больше ,чем иная европейская страна?

Авторы
Теги
Упоминания