Собираю советы по наряду зимней невесты
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Туфли нашла!!! И где?! После того как гипермаркеты и торговые центры, а также специализированные магазины в городе прошла, нашла на обыкновенном рынке))).

Свадьба прошла и теперь могу рассказать про наряд невесты зимой.

Платье из двух частей. Шилось на заказ. Шубка и муфта родилась также.

jane_d, а на ножках что? на фото не видно.
снега-то у Вас на свадьбе совсем мало было...

поздравляю Вас с этим прекрасным событием!

коллега моего супруга вышла замуж 14 февраля. к сожалению, на свадьбе не было профессионального фотографа, поэтому платье, накидка и муфта запечатлены только так:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

я выходила замуж 30 декабря. Платье было с большим декольте, без рукавов, поэтому была пушистая стола. Сапоги мне нужны не были, так как банкетный зал мы сняли прямо в Первом Дворце, чтоб после регистрации прямиком на банкет и дискотеку. Церемонию назначили на 18.00 специально, чтобы по медным всадникам - стрелкам Васильевского не мотаться. И так за 6 лет в Универе все ноги стоптала вокруг 😂 .
Из дома приехала на машине в одном платье (чуток покатались на лимузине по городу с будущим мужем и свидетельницей), сразу на регистрацию, потом сразу на банкет, потом опять в машину, домой и в 8.00 утром - в свадебное путешествие встречать новый год. 😃

jane_d

Туфли нашла!!! И где?! После того как гипермаркеты и торговые центры, а также специализированные магазины в городе прошла, нашла на обыкновенном рынке))).

я тоже! 😂 мы с мужем все бутики объездили с вопросом: у вас есть женские туфли изящные 41 размера? Что? Нет? а мужские элегантные черные ботинки 47 размера? 😈 😈 😈
Зима была, никаких белых открытых туфлей вообще не было. Как-то пошла за тапками и вдруг вижу - босоножки белые 41 размера!! Видать с лета завалялись и их пытались за тапки выдать 😂 😂 . В общем забыла я один туфЕль в машине. Шоферу сюрприз на Новыей год был - туфелька "золушки". 😂 😂 😂

Ksul'ka, спасибо за поздравление! Снега и правда мало, такая выдалась зима. Я даже очень хотела, чтобы снег шел, чтобы хоть сказочность и красоту придал. На ножках сапожки (на днях выложу фото), а в кафе туфли переодевала.

prazzzdnik, смотрю, что коллега вашего супруга тоже как и я предпочла цветное платье белому. Я намереваюсь шубку носить в повседневной жизни, а она?

igol, ну вы очень экстремально поступили с датой свадьбы!!!

jane_d
девушка выходила замуж не в первый раз, в белом и кринолинах уже успела нагуляться 😃 по пошиве попросила что-нибудь удобное, не расползающееся по февральским слякотным улицам, с длинными рукавами и прикрывающее тату на лопатке. я придумала такое - с прицелом на дальнейшую носку 🙃

jane_d

igol, ну вы очень экстремально поступили с датой свадьбы!!!

хотелось в новое тысячилетие вместе рука об руку 😂
Заявление подавали в конце ноября, тетенька справку спросила 😂 😂 . Думала, что беременная я, но мы ей начали про тысячилетие втирать и она нас на 30 поставила, последние в том году, веку, тысячилетии расписались. Вот, похвасталась 😃
А ведь был пост, высокосный год... Ой и пугали нас... А ведь живем душа в душу уже 9 лет, ттт.

prazzzdnik

jane_d
девушка выходила замуж не в первый раз, в белом и кринолинах уже успела нагуляться 😃 по пошиве попросила что-нибудь удобное, не расползающееся по февральским слякотным улицам, с длинными рукавами и прикрывающее тату на лопатке. я придумала такое - с прицелом на дальнейшую носку 🙃

Я выходила впервый раз замуж, но совсем не хотела белое и хотела с прицелом на дальнейшую носку. Корсет можно надевать на другие торжества. А потом и с юбкой что-нибудь придумаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания