А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Вышиваю сейчас "деревенский магазин" из журнала. Мне нравится, что получается. Канва 18,нитки Гамма, 20 цветов,
на фотохостинг →
А это картинка того что должно получиться
на фотохостинг →

Вот и продолжение моих картинок:
! "Влюбленность"- осталось отшить 2 цвета на фотохостинг →

2 "Волк"- осталось отшить бэк и французские узелки на фотохостинг →

Извините, что помяты, но гладить нельзя из-за маркера (он потом не отстирается)

MariVB! Очень красиво! 😋 Скажите , первая картина какого размера (в см)? И каковы Ваши впечатления от ее вышивания? 😊 Давно в хотелках...

AianaTa

MariVB! Очень красиво! 😋 Скажите , первая картина какого размера (в см)? И каковы Ваши впечатления от ее вышивания? 😊 Давно в хотелках...

Картина 300 * 260 крестиков, 54 *47 см, 53 цвета, шью на Аиде 14. Мои впечатления- устала от большого количества практически малоотличающихся оттенков, а в целом картина нравится.

вот конечный вариант по схеме без бэка
на фотохостинг →
а вот по собственной инициативе вышитая одежка крестом и овал фона полукрестом
на фотохостинг → критика принимается 😈

пошла вышывать бэк..

Всем привет! А я вот "Тишину" "Золотое Руно" вышиваю (уже третий месяц пошел...) ⁉ Схема на 9 листах формата А3, канва 18, в одну нить. Покупала набор, не жалею, т.к. по цене и количеству цветов (55) полное соответствие))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MariVB

Вот и продолжение моих картинок:
! "Влюбленность"- осталось отшить 2 цвета на фотохостинг →

Какая прелесть 1-ая вышивка!

zuzla, от меня критики не дождётесь! мне все очень понравилось в вашем варианте. смотрится прекрасно, и зашитая одежда малыша получилась объёмно выпуклой, смотрится отлично. я вот теперь и призадумалась, может и мне зашить? хотя уже половину обшила бэком, пойду ломать себе голову над этим вопросом.....

АнНютка

Вот и окончание моей работы, "Прикосновения" в готовом виде! на фотохостинг →

Замечательная работа! Красота да и только!
А схема у Вас не сохранилась?

chertenok13 замечательно получается, прямо как живые. Готовую обязательно покажите, легких крестиков.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания