А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

В последние летние денёчки начала новый атмосферный процесс, Dimensions "Конец лета".
Есть/ будет:

Этот сюжет напоминает мне ковры с оленями из времен СССР, наверное у многиx такие висели на стенаx. У моиx обеиx бабушек были, в детстве любила иx рассматривать.

Продолжение моего Викинга на очередные 80 рядов. До окончания осталось 90. Но все самое интересное - позади. на фотохостинг →

Ogoy, Сен 10, 2019

Ogoy, шикарный! 👻 А взгляд... Глаз не оторвать.

Вышиваю волков от ДИМ, поменяла черную канву на равномерку.

Давно заметила, что в тёплое время года мои вышивки автоматически превращаются в долгострои. Уже пол-года никак не могу закончить маленькую машинку от Anchor - застопорилась и всё. То ли канва неудобная, то ли схема неразборчивая, то ли не время ей ещё вышиться.

Вышиваю сейчас китайский набор с магнолиями nkf.
Но оттенки красного и бежевого подутомили, поэтому переключилась на другой наборчик.

Всем привет!
Несколько дней назад начала свой первый Dimensions Лошадь с жеребенком

Всем здравствуйте! 😃 У меня сейчас в процессе 3 многоцветки, могло быть и больше, но держу себя в руках. 😂
И в качестве отдыхалочки, начинаю авторскую схемку с очаровательным котиком. (Я таких много накупила 😋 )

shelbra, Окт 14, 2019

shelbra, какие классные у вас работы и какие сложные! Восхищаюсь людьми у которых в работе несколько многоцветок 🌸 Девчонки с гитарой мои фавориты 😘 Они будут парой другим трем сплетничающим дамочкам, обе картины из моих хочушек 😈

MischaGammi, Окт 14, 2019

MischaGammi, Спасибо! 😃 Я наоборот преклоняюсь перед людьми, которые мужественно шьют одну большую работу. Я слабохарактерная. 🐒 Начатых многоцветок-куча мала. Несколько раз пыталась бороться с собой и постоянно проигрываю эту битву. Пытаюсь шить хотя бы 3 работы... Музыкальные девчата моя давняя любовь, ещё со времён ГК. Сплетниц-секретниц покупала в пару им, но в итоге отшила быстрее. Надо теперь и этих девчат дошивать.

shelbra, Окт 14, 2019

shelbra, просто я такая черепаха, что если разведу процессов то вообще ничего не до шью! Показывайте почаще свои процессы, а ещё страх как интересно что у вас там начато,делитесь 😃

Ogoy, Сен 10, 2019

Ogoy, великолепно!!!!!!!

Небольшое продолжение "Зимних сумерек". на фотохостинг → - будет. Сейчас - на фотохостинг → Параллельно шью еще один процесс. Ожидала от него, что будет одной из лучших моих работ, но не случилось. Ожиданий не оправдал. на фотохостинг → Пока вот так выглядит - на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания