А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Скоро финиш.

Всем доброго дня)

K989/5986 Cats under the sun (1). Готова треть. Шелковые нитки очень красивые и приятные! Карандаш мягкий, отстирается, уже проверяла)

Близко)

fuscus, Апр 14, 2019

fuscus, какие красивые цвета, кайф! 😃

Доброго дня 😃
Давно не показывалась здесь, вот что навышивалось).
"Домики счастья" по схеме Алёны Савченко, крестики отшиты, бэк в процессе. Беломерка ручного окрашивания, нитки схс

С апреля вступила в СП по Мирабилии и Lavender and Lace в ВК с русалкой Aphrodite Mermaid от Nora Corbett. Вышивать буду на льне Belfast 32ct, оттенок по ключу Smokey pearl (серо-зеленый, как по мне). Крейник и нитки DMC по ключу, бисер подбирала по фото каталога. За первый вечер вышилось ~400х, заодно впервые попробовала работать крейником.

Alkeria, Апр 16, 2019

Alkeria, супер, как все красиво! 😘

| Regards

Hi friend´s, finalized Blue Hada

Dome "Два тигра"

Ну вот, волна, ради которой я начала вышивать этот сюжет, готова. Красивая, волнующая. Осталось немного крестиков и полукрестиков, чему я рада, а то что-то подзатянулся процесс.

В розе небольшое продвижение

Вышилась передняя половинка ёлочной игрушки на пластиковой канве Щелкунчик от Жар-птицы

В очередной раз убедилась, что не моё все эти милые малявочные сюжетики, полюбоваться можно, а вот вышивать - нет. Что-бы хоть как-то порадовать себя процессом, добавила в вышивку металлик. Новогодняя игрушка же, пусть блестит)
Ну и надо теперь заставить себя вышить заднюю половинку. До Нового года время еще есть, успею.

немножко продвинулась)

Закончила Рукодельницу от Золотого Руна. Пока только постирана-поглажена.

Наконец-то вышила "Скалистый берег" от Dimensions. Пока недостаточно благородно обрамлён - камешки вместо рамы 😃

Авторы
Теги
Упоминания