А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

| Мережка Пасха

Курочка от Мережки устроилась в гнездышке.
Сама курочка мне нравится. И, как мне кажется, увеличение каунта до 14 ее не испортило.
Сделала для себя несколько выводов:
- сомнительную основу, в следующий раз, буду стабилизировать (надеюсь отшить синий орнамент, как на яйце, по низу дорожки; но это уже к следующему году);
- чтобы вышивать дизайн на водорастворимой канве, нужно другое освещение. Пока не знаю, какое именно, но той лампочки, что обычно светит мне слева, не хватало. И пластик под ней так бликовал, что глаза после часа работы просто отказывались шить дальше.
Хочу спросить у более опытных, как лучше делать бэк: по водорастворимке, или сначала отстирать канву, а потом бэкать?

IrinaAs, Апр 02, 2018

IrinaAs, Я сначала стираю, а потом бэкаю.

Небольшое продолжение "Романтического букета" от Дим.
Как же мне нравится этот процесс, манит к себе, дарит удовольствие, цветовая палитра обалденная, в общем, один сплошной позитив.

Очередной этап Святогора. Было - на фотохостинг → . Стало - на фотохостинг → . Перешила стремя. Думается - стало смотреться немного естественнее. Осталось 60 рядов до половины работы.

Закончила свой домик с цветами!

А это икона ангел хранитель, вышитая бусинами из хрусталя и полудрагоценных камней. Жаль, фото не показывает, как она вся переливается!

Julia1986, Апр 12, 2018
Julia1986

А это икона ангел хранитель, вышитая бусинами из хрусталя и полудрагоценных камней. Жаль, фото не показывает, как она вся переливается!

Очень красивая икона получилась 👍 а что это за набор?

| Ваза с пионами_Luca-s
Natami35, Апр 12, 2018

Natami35,
От фирмы "Образа в каменьях". Купила на официальном сайте.

Всем доброго времени! 😃

Похвастаюсь долгожданным завершением моих цветных домиков, которые вышивались в подарок плюс еще на спор 🎉
постирашки пройдены, и даже первый заход в багетку состоялся от нетерпения))).

Поняла, что нужно делать заначку исключительно на качественное оформление работ ⁉ или стать немножко Снуп Догом

Теперь вплотную возьмусь за завершение Фламандского лета, чтобы потом саааамое вкусненькое началось - ПЕРВЫЙ ХАЕД 😈 😡

Alkeria, Апр 14, 2018

Ludinka100, не могу промолчать! Лиска - само очарование!!!
Alkeria, прелестные домики.

Авторы
Теги
Упоминания