Студия "Декоративный костюм Ольги Литвиной" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Студия "Декоративный костюм Ольги Литвиной" (Москва)

http://olgalitvina.narod.ru

Адреса курсов

м. Марьина роща
ул Сущёвский вал, д. 43
Тел.: 8 (499) 501-30-41, 8-906-780-31-22

Информация о курсах

Студия "Декоративный костюм" создала в 1977 художником-модельером Литвиной Ольгой Сергеевной, в ней обучаются вязанию крючком все желающие. Студия предлагает следующие программы обучения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Иду распускать свитер, связанный до Ольги Сергеевны!!! И ничуть об этом не жалею!! Ведь даже объемный свитер должен и может быть связан с выточкой или хотя бы со скосом плеча!!!!и это будет с каждым , кто пройдет обучение у Ольги Сергеевны!! Вы точно не сможете носить изделия, связанные не по выкройке!! И внимание!!!!будущие абитуриенты- не ленитесь, а ОБЯЗАТЕЛЬНО провяжите прямо на уроке вырез горловины и скос плеча!!!! Хотя бы на куклу или игрушечного медведя!! Если вы не провяжете это, то потом вам будет очень трудно, а если у человека что-нибудь не получается, чаще всего он просто это бросает!!! Нахожусь в эйфории каждый раз после общения с Ольгой Сергеевной!! А какой восторг, когда одеваешь вещь с идеальной посадкой по фигуре и в единственном экземпляре!!! Сижу как на игле ( точнее на крючке) несколько лет и не представляю, как раньше я могла путать ( да именно путать) нитки!!! Приходите, не пожалеете!! Не все будет получиться, будете рас пускать и злиться, но только на себя, а не на очаровательную и любимую Ольгу Сергеевну!! Нереальная атмосфера, весело с анекдотами, праздниками, на крытым столом, вкусняшками. Анекдотами!!самые лучшие курсы!!!

Добрый день!
Познакомилась с Ольгой Сергеевной 5 лет назад у нее на индивидуальных занятиях. И учусь у нее также все эти годы. Кладезь информации и идей, по другому и не скажешь. Крючок в ее руках словно волшебная палочка. Спасибо, Ольга Сергеевна, за то, что научили меня многому в кружевах! Весь потенциал обучения сложно оценить , ведь Ольга Сергеевна разработала и создала более 3 000 моделей, вязаных крючком! Связанные под ее руководством изделия хорошо сидят на фигуре и носибельны. Не говоря уже об умелом подборе ею нити, крючка и узора. Меня вот этот момент все время поражает. Это, конечно, и 40- летний опыт и мастерство дизайнера-модельера сказываются.
Хочу сообщить о выставке Ольги Сергеевны Литвиной.
Персональная юбилейная выставка будет проходить в Государственном музее-культурном центре Интеграция на ул Тверская, дом 14 в Москве с 20 сентября по 4 октября 2017 года. Приходите!

Здравствуйте! Я живу в Карелии. Есть ли у вас дистанционное обучение. Можно ли получить консультацию. Буду ждать ответа.

Авторы
Теги
Упоминания