Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго времени суток. Продолжаю отчет.
Очень понравилось сочетание цветов у пряжи. Хотелось просто вязать, не задумываясь. Своеобразная медитация.
Результатом очень довольна, кому нужен теплый свитер для путешествия, непогоды, сильных ветров - пряжу могу смело рекомендовать. Очень теплая, абсолютно не закатывается.

Nako Vals, 100 гр -240 м. (ушло 5.5 мотков), спицы - 3. "Квадрат":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юля, очень красиво Постоянно слежу за Вашим творчеством. Часто заглядываю на Вашу страничку. Радуюсь, когда появляется новое сообщение. Успехов Вам.

Юля, очень нежно-воздушно!
100 г - даже не верится!

Юленька, с дефиле тебя! 💟

Девочки, спасибо 😃 Продолжаю.
Открыла для себя пряжу Laines du Nord Merino yak. Очень благородные цвета, араны ложатся потрясающе. Теплая, изделие не вытягивается от слова "совсем". Уже связала из нее две вещи и захомячила на три 😃 Узор мне напоминает решетки или башенки замков.

"ЗАмок", Merino yak от Laines du Nord, 500 гр. (10 мотков по 50 гр.), спицы 3 - 3.25
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Julia-N, Ноя 05, 2019

Julia-N, Юля, классно, впрочем, как всегда! Цвет очень благородный. Тебе идёт.
Состав пряжи классный, вот только цена "кусачая" 😃

Julia-N, Ноя 05, 2019

Julia-N, Юленька, какая красота аранистая! 😘 Точно решётчатое окошко а за ним, девица-красавица не покладая рук красоту творит! 🙅 🙉
Я, кстати, сейчас очень похожую по цвету(серовато-мятная) пряжу мучаю. 🙃

Юлечка, как всегда молодец. Такая красота. А терпения сколько ввязано в эту красоту.

важно

Доброго времени суток. Продолжаю отчет.
Очень понравилось сочетание цветов у пряжи. Хотелось просто вязать, не задумываясь. Своеобразная медитация.
Результатом очень довольна, кому нужен теплый свитер для путешествия, непогоды, сильных ветров - пряжу могу смело рекомендовать. Очень теплая, абсолютно не закатывается.

Nako Vals, 100 гр -240 м. (ушло 5.5 мотков), спицы - 3. "Квадрат":
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлечка, здравствуйте. Наконец -то я дождалась показа новой модели. Чуть не каждый день заглядываю. Как всегда супер!!! Талант у Вас... Спасибо за рекомендации. Успехов. Опять буду ждать нового образа.

Julia-N, Ноя 27, 2019

Julia-N, Юля, отличная работа! Окрас пряжи обыгран удачно, посадка, как всегда, на высоте!
И вот, честно сказать, и не посмотрела бы на эту пряжу (акрил, да еще и ровница), а ты пишешь - классная! 🙄

Julia-N, Ноя 27, 2019

Julia-N, Юленька, с дефиле тебя! 💟

Авторы
Теги
Упоминания