Схемы волков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка


а можете, пожалуйста, еще раз выложить схемку? оч понравилась картинка, но на дампе ее уже нет... 😿

| Re: Можно новую ссылку?

stаnitas,я бы не советовала вышивать этих волков,по крайней мере по тем схемам.Я делала перенабор первой картинки-получилось чудовищно! 😡 Даже простой прогон этой же картинки в высоком разрешении дал лучший результат.Но,это моё личное мнение. 😏

manusha77

на фотохостинг → Девочки,по поводу этих волков писали (прошу прощения,что не запомнила-кто! 😳 ),что схема ужасная!Жуткий прогон! 😡 Я её тоже посмотрела-не советую!

Не то слово!!! Подбор ниток вообще кошмар. Здесь на фото они красивые, нежные. А у меня по подбору ниток они темно-серые. А снег не нежно голубого цвета, а ядовито-голубого с серым. Жаль что получается даже не приближенно к картинке, ну уж начала вышивать так придется закончить (вот кусок того что получается
на фотохостинг → (простите за качество, фото с мобилки)) как закончу полностью покажу.
Ах да хотела по поводу них задать вопрос 📌 📌 ❓
Каких размеров они должны получатся??? А то у меня они 13 х 18 см. мож я ошиблась с канвой?? потому что мне они представлялись минимум 20 х 23 см.
P.S.:Простите если не суда надо было писать.

Kykola, картина в вашем сообщении вышита по авторской схеме девушки Innes и, насколько я знаю, схемы она только продаёт. 🙄 ( Можно посмотреть её сообщения в профиле - там есть её сайт.)
А по сети давно гуляет прогон, который, судя по всему, вы и вышиваете... 😳

Nyuro4ka Спасибо за подсказку. Оказывается 1 000 000% прогон ⁉ . Ведь у Innes Эта картина как минимум 38х28 см и 46 цветов, а у меня 30 цветов и картинка маленькая (((
Эх как обидно, что как школьница попалась на красивую обертку 🙁 😕

Kykola, ну скажите, вы не будете их продолжать? А то я тоже собралась вышивать, нитки приготовила, только гамму, наверное будет еще хуже? А если все-таки рискнете, покажете результат?

Nyuro4ka

А по сети давно гуляет прогон 😳

Вот именно! Все хотят вышить эту парочку и все нарываются на прогон. Или даже прогон прогона.
Но ведь существуют фотографии отшитых работ! На них-то все и покупаются. Или это компьютерные штучки?

Ну, я так поняла, что все таки есть нормальная,авторская разработка.Но,видимо,она недоступна широкому кругу. 🙁 А кто-то сделал прогон, причем по картинке очень маленького размера, а изображение к своей, с позволения сказать "схеме", приложил с отшива качественной схемы! 😡

Ната7777

Kykola, ну скажите, вы не будете их продолжать? А то я тоже собралась вышивать, нитки приготовила, только гамму, наверное будет еще хуже? А если все-таки рискнете, покажете результат?

Мне кажется что будет хуже.
Я их буду продолжать их шить. Когда закончу обязательно покажу, что-бы все знали какой она получается картина от "свободно" гулящей по форуму авторской схеме.
Я их хотела вышить на подарок племяннику, но как только начала шить снег, поняла что что-то не то. И я залезла на форум посмотреть, мож кто их вышивал.
Тогда то и узнала что это прогон. По этому оставлю себе, а ему куплю другой подарок, то как вышить не успею.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания