Тунисское вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Dizelvin, Янв 13, 2017

Dizelvin, я мало вязала нукингом, но проблем не возникло вообще. Может быть, потому, что всю свою долгую жизнь вяжу и крючком, и спицами. Практика нужна, я думаю. И эксперименты. Вспомнила: долго искала комфортные шнуры. Приспособилась.

Dizelvin, Янв 13, 2017

Dizelvin, да, нужна практика. Я поэтому пока просто вяжу снуды-шарфы, тунисом и нукингом.
Также у меня вопрос по шали тунисом. Я вязала шаль по МК Ю. Ткачевой, Winter Nocturne Shawl. Есть ли способ заменить начальную цепочку лентой и вывязывать ее как в спицевых шалях, ряд за рядом. У меня эта цепочка теперь шаль стягивает. Надо было ее, конечно крючком побольше связать, но лентой мне удобнее. Спасибо.

Кардиган - пальто, итальянская полушерсть, тунисский крючок № 6

ЕЖ, Даже по фото видно какой он мягкий и уютный,всё аккуратно.А на себе показать?

Тунис - энтерлак

У меня то огромная картинка, то махонькая)))

Еще штучка

ЕЖ, лучше огромные загрузите, чтоб всю красоту можно было рассмотреть

Вот так вроде бы кликабелные фото. По крайней мере правой кнопкой раскрывается в большой размер на хостинге.

ЕЖ

Тунис - энтерлак

,


Еще штучка

ЕЖ, на страничке фотографии копируйте третью ссылку, где написано "BB код (для форума)" - тогда у Вас получатся такие маленькие картинки, которые раскрываются в большие 😃

Вроде получилось - картинка маленькая, но при нажатии большая.

У меня не открываются 🙁

Я так поняла, что там только два варианта: либо очень маленькое, либо очень большое изображение. Третьего не дано 🙁
ЕЖ, добавляйте к таким маленьким картинкам ссылку на фотохостинг, чтоб желающие могли поближе рассмотреть. 😋

missis, Фев 23, 2017

missis, действительно, такие интересные работы, а рассмотреть нет возможности. В чем дело? Может быть, кто-то знает?

ЕЖ, Вот теперь хорошо видно. 🙉

На интерлаке интересные швы боковые.Ярко оранжевая вещь подкупает цветом и своей добротностью.Но фаворитом является серый, просто и элегантно...
😘
И все петельки ровные и не потерянные. 😃

ЕЖ, Фев 23, 2017

ЕЖ, теперь видно! Все работы отличные! Энтрелак связан изнаночными или это просто изнаночная сторона простой тунисской плетенки? На фото не поняла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания