Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
11%
 11%  [ 198 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1036 ]
Всего проголосовало : 1659

Дорогие девочки! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю мира и уюта в семьях, а так же исполнения заветных желаний. Пусть эти желания скорее появляются в ваших домах и радуют своими шалостями. 💝
на фотохостинг →

Девочки привет вышиваем в эту субботу и воскресенье?

Asul, Мар 17, 2018

Asul, будет здорово, каждые выходные вышиваем, а в понедельник показываем, да же пару крестиков. Может тогда и вышивка будет двигаться. 😏
И еще, а почему именно в эту субботу, начало лунного месяца?

Ольга-Леля, дело в том ,что в этом месяце ретроградный Меркурий -я отложила вышивку до следующего месяца.Он будет до 15 апреля

Asul, Мар 23, 2018

Asul, у меня три начатых вышивки, я думала, что речь идет о продолжении вышивок. А еще многие говорят вышивать надо не только с оглядкой на планеты, но и когда ОЧЕНЬ хочется.

Добрый день! Как же я давно не вышивала и ничего не показывала, все думала, что совсем мало отшито, а вот сейчас смотрю и понимаю, что не плохое продвижение есть. Все еще трава, за прошлую неделю отшила мало всего 300 крестиков, но руки вспомнили как держать иголку и в магазине присмотрелись новые вышивки, хоть и на другую тему. А может это весна на меня так действует, мне без солнышка очень плохо, двор темный, как колодец, а теперь гуляю по скверам и набираюсь тепла. Было и стало
на фотохостинг →
Всем тепла и хорошего настроения! 🌸 🌸 🌸

Ольга-Леля, здорово! И впрямь прогресс на лицо)
По поводу планет, я как и по поводу вышивки по праздникам отношусь: если мне или моим окружающим интенсивно кажется, что это плохо - не вышиваю, если нет таких мыслей - вышиваю) а дальше - судьба распорядится, как надо 😏

Неделя пролетела, а времени повышивать не нашлось 🙁 . В выходные моему песику исполнилось 7 лет ⁉ , поэтому всю неделю искали его любимые вкусняшки. Но обязательно исправлюсь и повышиваю на этой неделе. 😏

Девочки, здравствуйте!
Наконец-то потихоньку наступает весна, а с ней мы все надеемся на исполнение заветных желаний!
Я закончила свою вышивку - мою семью мишек: маму, папу и трех очаровательных детишек-мишуток!
Двое детишек-мишуток у меня уже есть, я очень надеюсь, что будет еще!
Вот мои медвежатки:

Желаю всем нам исполнения наших самых заветных желаний!

Девочки, сейчас вычитала в приметах:
Женщина, у которой никак не получается забеременеть, на Пасху должна поставить рядом с собой лишнюю тарелку положить туда кусочек пасхи со словами: "Кулич для детишек!". После трапезы этот кусочек крошили птицам.

Natashka_cherri, Апр 03, 2018
Natashka_cherri, Апр 03, 2018

Natashka_cherri, какие классные мишутки 🙉 😘 и третий прямо вписался)))

Доброе утро! Мой мини отчет:

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4537221/4/
© Woman.ru

Привет Хочушки!Кто со мной,давайте читать каждоевоскресенье в 20-30 -молитву ,,Нечаянная радость.Просыпайтесь ,я смотрю раньше девчонки были поактивнее и получалось у многих,здесь подзаснули

Авторы
Теги
Упоминания